Отзыв о Интернет - магазин Hellokofe.ru:
Купила тут себе кофемашину

06.07.2018

Отзыв

Всем привет! Я тут недавно себе наконец-то кофемашину прикупила. Выбрала модель Jura E8 Chrome. А брала я ее в интернет-магазине Hellokofe. Порадовали их цены и оперативная доставка. Кофемашина была очень тщательно упакована и доехала ко мне в Омск без повреждений. Теперь по утрам я пью ароматный кофеек. Спасибо магазину за качественный товар.

Другие отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru

1,7 на основе 141 отзыв

06.07.2018 18:05
Интересно у автора отзыва - сама из Москвы, а кофемашину получила в Омске... Это добавляет в копилку отрицательных отзывов на данный магазин.
06.07.2018 18:05
А я соглашусь с отзывом, с магазином связывался, проблем с этим не было, та и знакомые покупали в нём, всё у них нормально было. Цены тоже нормальные, сравнивал с несколькими другими сайтами, они там были выше.
06.07.2018 18:05
Лажа и развод этот хеллокофе (********), на телефоны не отвечают. В единственный раз когда удалось дозвониться до них подтвердили заказ и назначили доставку по Москве через 3 дня. Пытались впарить другую модель, малоизвестного бренда сомнительного качества. В назначенный день доставки никто не отзвонился, до них дозвониться невозможно - не берут трубку. Естественно никто ничего не привёз. Все положительные отзывы проплачены. Не связывайтесь!
24.08.2018 14:52   Пожаловаться
Bob: Вопрос с магазином в стадии решения, о результате отпишусь.
06.07.2018 18:05
Не понимаю что с этим отзовиком. хотела написать положитьельный отзыв, а палец вверх поставитьь нельзя, горит в итоге как отрицательный. Администрация не отвечает.