Хорошее и недорогой обезболивающий гель

Эффект
30.06.2018

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Быструмгелем у меня мама пользуется, коленки натирает, когда ломят. Она на пенсии, поэтому дорогие лекарства считает что ей во-первых не по карману, а во вторых и смысла не видит переплачивать за название, которое по телевизору показывают постоянно. Я тут тоже недавно ногу ушибла, она сразу принесла мне, помазала - и правда, быстро, минут через 15 боль стихать стала. И охлаждающее действие намного лучше, чем Кетоналы всякие, которые начинают жечь, если не рассчитаешь и намажешь больше, чем надо. Втирается легко, так что при использовании - именно втирайте, а не наносите на кожу - это очень важно для достижения обезоливающего эффекта. Запах у геля почти приятный - во всеяком случае не такой навязчиво лекарственный, как Кетонала. Я тоже себе купила тюбик на всякий случай, хорошо, что есть маленькие дозировки, дай Бог вообще не пригодится, смысл выкладывать лишние деньги. Да и вообще переплачивать за раскрученный бренд, все равно основа многих таких гелей - кетопрофен, а чем больше рекламы - тем дороже цена.