Отзыв о Центр снижения веса Азбука Стройности, Киров:

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.06.2018

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читающих мой отзыв. Рассказать хочу о центре Азбука стройности, благодаря которому мне не только удалось вернуть стройность, но и в течение длительного времени поддерживать такое состояние, надеюсь теперь это надолго.
Еще в 2007 году начала потихоньку набирать вес. Сначала удавалось временами его снизить, но он неизменно возвращался. Причем каждый раз с прибавкой. Примерно лет пять назад перестало вообще что-то помогать. Просто каждый год была стабильная прибавка. В 2017 году набралось так 95 кг. Дальше уже самодеятельностью заниматься уже не было смысла. Решила обратиться к специалистам.
Наткнулась на сайт центра Азбука стройности, решила, что именно это мне и нужно. Позвонила по указанному контактному телефону и договорилась о первом приеме. Самое интересное, что этот мой самый первый прием оказался для меня бесплатным. При этом в него входили:
– консультация специалиста;
– биометрическое исследование;
– анализ метаболизма и состава тела.
Благодаря этому не только установили мое личное превышение веса, но и причины того, что я никак не могу его сбросить. Поскольку я готова была участвовать, меня сразу же передали на руки Анастасии Юрьевне – замечательному диетологу, которая собственно и вернула мне прекрасное самочувствие и внешний вид.
Большой плюс, что в центре подходят к решению проблемы комплексно.
1. Для меня был разработан режим и рацион питания. Фактически мне пришлось полностью пересмотреть все, что касается приема пищи.
2. Пережор во многом проблема психологическая. Поэтому неоценимы психологические тренинги, групповые в том числе.
3. Конечно же сброс веса всегда сопровождается ухудшением состояния кожи. Это потеря тонуса, ухудшение снабжения отдельных слоев. Для ее восстановления существует множество аппаратных методик. Лично я воспользовалась:
– LPG;
– прессотерапией;
– криолиполизом.
4. Ну и никак не обойтись без физической нагрузки. Признаться честно, последние годы вся моя физкультура ограничивалась исключительно пешими прогулками из дома до работы и обратно. В центре используется особая велнесс программа.
Весь комплекс способствует более скорому достижению желаемого результата. Так я стала стройняшкой примерно за 7 месяцев, посетив впервые центр в марте прошлого года. Причем одновременно со сбросом веса, приходил в норму и весь организм. Я стала себя лучше чувствовать, пришла в подтянутое состояние кожа.
На сегодняшний день мне удается поддерживать достигнутое состояние. Трудности испытывала только в период новогодних праздников, но тут опять же обратилась в центр, получила консультационную и психологическую поддержку. Это помогло пережить время искушений. Теперь думаю, что спокойно смогу поддерживать форму уже и без посторонней помощи.

Другие отзывы на Центр снижения веса Азбука Стройности, Киров

30.06.2018 00:37
У меня тоже кстати неплохие результаты получились по итогу курса коррекции веса в Азбуке стройности. Я за год там сбросила 33 килограмма. Для меня это так неожиданно!! Там реально классные специалисты работают!
30.06.2018 00:37
Очень понравился ваш подробный и интересный отзыв. У меня тоже положительный опыт лечения в медицинском центре в ТЦ Театро. Узнала о центре с рекламы, которую раздавали в торговом центре на флаерах. Пришла на первое бесплатное посещение, где мне сделали обследование моего организма и проконсультировали. На данный момент я заканчиваю комплексную программу похудению. Активная фаза лечения прошла, которая длилась пол года и благодаря которой, я сбросила уже 25 кг. Теперь идет этап консультаций и поддержки достигнутых результатов.
30.06.2018 00:37
Азбука стройности мне помогла похудеть. Началось все с того, что по телефону девушка приглашала на бесплатное посещение. Решила воспользоваться возможностью и как раз чтобы помогли избавиться от полноты. Подобрали мне курс для снижения веса, я все соблюдала, все рекомендации и правильно питаться начала. Была в восторге как за весь курс удалось похудеть. Спасибо специалистам.
30.06.2018 00:37
С уверенностью могу рекомендовать центр Азбука Стройности, потому что сама сбросила 7 килограмм благодаря центру и сейчас отлично выгляжу и хорошо сейчас себя чувствую!!!
30.06.2018 00:37
Тоже ездила в медицинский центр на Преображенской после полученного звонка-приглашения. Вы абсолютно правы - в центре каждому уделяется максимальное внимание, подход - индивидуальный. Я до начала поездок весила на 18 кг больше положенного. Начав заниматься, пересмотрела свой рацион - диетолог Анастасия Юрьевна многому меня научила. И без физических упражнений не обойтись!