Сайт "Legiop" (ru)

Осталось добавить пунктуальность и все будет отлично

13.07.2018

Достоинства

Акции
цены
персонал.

Недостатки

Сервис хромает
отношение к клиенту оставляет желать лучшего.

Отзыв

Собственно обратил внимание на этот магазин когда искал себе видеокарту 1080-ю в комп и перебирал различные модели и, собственно, магазине. В legiop.ru как раз была акция и покупка обещала быть выгодно. Разумеется, в первую очередь проверил информацю по магазину - все было надежко, косяков не нашел. Далее пообщавшись с менеджерами и выбрав модель оформил заказ. Ранее в отзывах я, разумеется, читал что бывают задержки. Но думал раз об этом писали - то, скорее всего, ситуацию выправили. Но не тут-то было - мой заказ был отправлен с задержкой в 6 дней. Причем когда я на третий день позвонил менеджер сказал что про него просто забыли и извинился. Забыли! В общем устраняйте этот косяк и не заставляйте ваших покупателей больше нервничать.

Другие отзывы на Сайт "Legiop" (ru)

13.07.2018 20:42
У меня похожая ситуация была, менеджер забыл передать информацию сменщику и в итоге было недоразумение. Потеряли всего один день мы, но тем не менее, как-то не очень слажено они сработали в этом плане. У них вроде сейчас штат расширился и много новеньких работает.

Отзывы на Сайт "Legiop" (ru) в категории Интернет-сайты.