Тирамису

4,9
28.08.2019

Итальянское блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Один из самых популярных десертов в мире. Это нежное, воздушное, невесомое лакомство, король десертов. Да он калориен, но даже волевые фитнес-леди иногда нарушают режим питания. Нужно скушать всего лишь кусочек и у вас сразу поднимется настроение.

03.07.2019

Эффектный десерт

Достоинства: Эффектный десерт для дома.

Отзыв: Такой десерт подаю гостям в красивых стаканах. На дно укладываю бисквитное печенье, которое заранее пропитываю в сладком кофе. Потом слой крема из взбитых сливок, затем опять печенье, крем, сверху малина и немного како для украшения. Получается и красиво, и вкусно.

09.09.2017

Моё любимое лакомство к кофе.

Отзыв: Тирамису вполне настоящий торт даже у самого химического производителя. Люблю также тирамису из какао. Не знаю, насколько тирамису он считается, но очень и очень вкусный. Наиболее вкусный Тирамису в своей жизни я пробовала в «Шоколаднице». И по цене приемлемо и оторваться невозможно.

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тираммису это волшебное пирожное. В нем сочетается очень интересный вкус, оно сытное при этом легкое и очень нежное, тесто не много, но пропитано так хорошо, а привкус кофе мне вообще очень нравится, единственный минус оно дороговатое, но за это блаженство можно заплатить.

07.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Почти во всех кофейнях в которых я бывала, заказываю кофе и десерт "Тирамису". Интересно, но везде вкус отличается, казалось бы ингредиенты одни и те же, а вкус всё равно разный. Почти везде мне он нравится. Дома я готовила пару раз этот десерт по рецепту моей знакомой (она повар в ресторане), получалось очень вкусно. Возможно рецепт напишу в каком-то из будущих отзывов.

30.09.2014

Вкусный тортик

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Тирамиссу попробовала лет так 5 назад. И с тех пор это стал одним из любимых десертов. Он очень нежный и воздушный. Просто необыкновенный вкус. Уже давно хочу научится сама его готовить, но пока руки не доходят. Поэтому покупаю. Но балую себч не часто. Все таки калорийно очень.

30.08.2014

Просто превосходный десерт

Достоинства: Очень нежный, лёгкий, в меру сладкий.

Отзыв: Попробывал на днях Тирамису квадро выглядит просто превосходно ?произведение искуства прям тает во рту. Обалденно нежный, действительно настоящее итальянское качество и сыр маскарпоне Советую все попробывать заказывал тут cheese-cake.ru.

05.01.2014

Бесподобное лакомство

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Ничего вкуснее не ел!!! Божественный вкус и невероятно сытный десерт! Заказывал с доставкой на дом, очень удобно и самое главное все ингредиенты натуральные. Очень приятный кофейно- сливочный вкус. Словами не описать, надо пробовать. Принесли заказ на 1500 г. для большой компании. Думал умру от счастья!!! Рекомендую!!!

05.11.2013

Изысканно

Отзыв: Мне очень нравится этот десерт из-за его необычного вкуса. Несмотря на высокую калорийность, это блюдо невероятно вкусное, легкое и приятное. Недостатки найти в этом десерте очень сложно. Разве что высокое содержание калорий и не всегда лёгкий доступ к ингредиентам для приготовления в домашних условиях.

29.08.2013

Самое вкусное в мире пирожное

Достоинства: Вкусный, мягкий, нежный.

Недостатки: Дорого).

Отзыв: Я его обожаю. всегда заказываю, если идем в кафе. он необычайно нежный на вкус, такой... ммм... тает во рту. я бы ел его без остановки, вот только боюсь потолстеть. хотя каллорий же в нем не так уж и много. Терамису - вкуснотища божественная! вот пишу и хочу его!

Класс

Достоинства: Вкусно сытно и дешево.

Недостатки: Калорийность этого блюда.

Отзыв: Мне очень понравилось это блюдо СУпер!

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я его готовила мне оч понравилса не знаю как вам но мне очень теперь почти каждую неделю делаю тирамису.

Вкусно!

Отзыв: Очень вкусный десерт, готовила и Мама и Бабушка, да и к чаю хорошо. Нет слов, ну просто это вкусно и не нужно особых затрат, и он порадует всю вашу семью, и не очень сладкий, просто пришёл с работы, поставил чайник, приготовил десерт, и не очень долго, ну просто вкусно и все.

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Попробовал сделать такой! оценили все родственники! и он всем из них понравился=) теперь готовлю его по праздникам и порой когда нечего вкусного нету дома=) в общем попробуйте и вам он точно понравится!

28.08.2013

Супер

Отзыв: Единственный минус тирамису - это его большая калорийность! Плюсом есть то, что на него не нужно очень много продуктов и то что он достаточно легкий в приготовлении. По вкусу так вообще бесподобный, мне лично очень сильно понравился. Всем советую попробовать, не пожалеете).

Отзывы на Тирамису в категории Блюда.