Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Лучшее, что вы можете предложить вашему ребенку

03.07.2018

Достоинства

Быстрое приготовление
понятная инструкция
гипоаллергенная
ребенок в восторге
мама довольна.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

У нас не получалось ввести ребенку кашу, никак не могли нарастить объем порции, да и ел не охотно. Пока наконец-таки мы не нашли свою кашу. Ею оказалась Nestle.

После неудачного опыта ввода гречневой каши другого производителя, было решено попробовать рисовую безмолочную от Нестле.

Каша находится в фольгированном пакете внутри картонной коробки, открывающейся сверху, в виде клапана закрывается. Замешала строго по инструкции, использовала весы, чтобы была нужная консистенция. Разводила для первых ложек на грудном молоке, дальше на воде. Получилась просто удивительная по мягкости каша. Однородная, без комочков. Время приготовления занимает не дольше 3 минут, что очень важно для меня, как ценителя времени. Что оценила - так это рекомендации по приготовлению каши и пропорциям для небольшого количества на этапе введения продукта. Для меня это оказалось приятной неожиданностью, так как приходилось составлять пропорцию для каш другого производителя самостоятельно, считать на калькуляторе, вспоминать математику. С инструкцией справится любой, и Папа, и Бабушки, и няни...
Дала ребенку полложечки - с удовольствием открыл рот и съел. Еле удержалась, чтобы не превышать дозу, потому как сынок с таким удовольствием ел кашу и тянулся ручками к ложке, чтобы самому есть.

Никакой сыпи, никаких нарушений стула у малышарика, никаких проблем с животиком. и за неделю довели объем до рекомендуемых. Я уже молчу о том, что сразу была ощутима прибавка в весе.

На мой вкус каша просто удивительная, не чувствуется никаких примесей, вкус и запах приятный, рисовый. Ребенок после каши довольный, сытый, уходит на первый дневной сон. После каши сытый в течение 5-6 часов, полный хорошего настроения. Теперь я не беспокоюсь о том, как себя поведет малыш, если мне необходимо будет на несколько часов отлучиться и оставить его на бабушек, которые должны его покормить. Я теперь точно знаю, что он съест все и будет хорошо себя вести до моего прихода.

Что сказать в заключение, Нестле - есть Нестле. Лучшего для своего ребенка я придумать не могу.

Рисовая безмолочная каша Nestle фото 1 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 2 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 3 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 4 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 5 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 6 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 7 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 8