Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Хорошая каша для первого прикорма

21.02.2019

Достоинства

Состав,
Гипоаллергенность,
Вкус,
Консистенция,
Качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Первый ребенок аллергик, поэтому к выбору прикорма для второго подхожу очень тщательно. Гипоаллергенность и хороший состав на первом месте.
Каша рисовая безмолочная Nestle для первого прикорма нам понравилась (всегда пробую сама, перед тем как дать малышу). Но обо всем по порядку.
Каша имеет очень мелкий помол- невесомые хлопья, слабый рисовый запах, на вкус - просто рисовая каша, ничего лишнего. Разводится на ура, без комочков (На упаковке до неприличия подробно расписано как разводить и при какой температуре). Консистенция получается не жидкая и не густая- в самый раз.
Упаковка картонная, с клапаном наверху (удобно закрывать), сама каша в фрльгированном пакете, на нем пропечатан срок годности.
Ввела кашу примерно за 10 дней- никаких аллергических реакций не наблюдалось, от слова совсем.
Дочка ест с удовольствием- это отличный показатель для меня.
Состав огонь! Рисовая мука, витамины, минералы, бифидобактерии (чтобы животик как часы работал, ага).
Что могу сказать в итоге- как первому ребенку покупала каши Nestle, так и второму приобретаю, спустя 6 лет. Качество все также на высоте. Другим мамочкам советую.

Рисовая безмолочная каша Nestle фото 1 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 2 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 3