Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Помогает при проблемах в желудке и кишечнике

03.07.2018

Достоинства

Без побочек, помогает в восстановлении микрофлоры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно проходила полное обследование организма, так как неважно себя чувствовала по некоторым параметрам, и выяснилось, что у меня есть проблемы с желудком и кишечником, с микрофлорой.
Начала придерживаться диеты и так как нужно было привести в порядок здоровье, прописали мне пробиотик Лактобаланс. Раньше не слышала о нем, он вот только вышел. Принимать его оказалось просто и удобно – по одной капсуле во время еды, два раза в день. Через некоторое время вообще стала забывать, что у меня были проблемы с кишечником. Показалось, что препарат очень качественный, так как действовал «мягко», и никаких побочных эффектов у меня не было.
Сейчас чувствую себя легко, все-таки, когда желудок работает как часы – это залог хорошего настроения, лично для меня!

Другие отзывы на Лактобаланс

Мне не понравилось.
03.07.2018 18:05
Всего за курс приема лактобаланс ушли неприятные ощущения в животе. Полный комфорт!
27.12.2018 02:35   Пожаловаться
Лариса: Согласна полностью. Лактобаланс принимала из-за вздутий в животе и запоров. Удалось наладить работу кишечника за 1 курс.
03.07.2018 18:05
Мне этот мульти-пробиотик выписал терапевт, потому как случились проблемы с кишечником после антибиотиков со всеми вытекающими. Сейчас принимаю уже неделю и потихоньку восстанавливается организм, в частности мой кишечник. Выпускается в форме капсул, что, на мой взгляд, очень удобно. Просто запиваешь капсулу водой во время еды и всё. Кроме того препарат не нужно хранить в холодильнике и у него нет побочных действий. Мне назначили курс 2 недели, этого достаточно, чтобы привести в порядок желудок. Думаю, его в принципе можно раз в полгода принимать например, по неделе где-то, для профилактики и поддержания в норме микрофлоры.