Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Действительно помогает

15.07.2018

Отзыв

Еще недавно чувствовала себя абсолютно нормально, но в последнюю неделю появились очень дискомфортные ощущения внизу живота, боли усиливались и также начало появляться жжение в области половых органов. Ощущения довольно неприятные, я постоянно находилась в раздраженном состоянии, поэтому нужно было срочно обращаться к доктору, для решения этой проблемы.

Придя на прием к гинекологу и сдав все возможные и невозможные, анализы и УЗИ, стала ожидать результатов. Доктор предложила лечение абсолютно новым средством в медицине Лактобалансом, помимо конечно же, антимикробной терапии.

Купив в аптеке выписанный препарат, начала изучать его инструкцию в интернете и обнаружила, что он состоит пробиотиков, живых лактобактерий и живых бифидобактерий, также что в его состав входят бактерии производства Японии. И действительно через несколько дней после начала приема Лактобаланса у меня прошел дискомфорт и неприятные ощущения внизу живота. Также начала восстанавливаться микрофлора влагалища. Пройдя полный курс лечения данным препаратом, я смогла забыть о том, что пережила из-за этого заболевания.