Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Идеально подошел

09.01.2019

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

В последнее время начала подмечать, что после еды возникают неприятные ощущения в области живота, иногда после еды появляется тяжесть, урчание, проблемы со стулом, постоянные запоры. Естественно, проблемы не возникают на ровном месте, все дело в отсутствии нормального режима питания. На работе нормально поесть возможности нет, до столовой идти далековато, вот и приходится перебиваться, фастфудом: всякие колбаски, мороженки, копченое, газировка и т. п. Естественно я начала бить тревогу и сходила в поликлинику. Гастроэнтеролог, после обследования, посоветовал использовать мультипробиотик "Лактобаланс", это новый препарат, в составе которого бактерии производства Японии. Я приобрела этот препарат, начала прием в соответствии с инструкцией. Пропила уже месяц, препарат оказался очень эффективным, улучшение я начала ощущать спустя неделю после начала приема, довольно быстро восстановилась нормальная работа ЖКТ, стул нормализовался, исчезли вздутия и тяжесть. Теперь могу спокойно кушать и не бояться, что потом скрутит. В целом, также самочувствие отличное, полно энергии и появилось больше сил для повседневных, домашних дел. Конечно же, хочу всем порекомендовать "Лактобаланс", без сомнения рабочий пробиотик, если необходимо экстренное восстановление флоры, то он подходит идеально.