Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Помог в деликатной ситуации

11.01.2019

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Последние два года страдаю от постоянных вагинитов. Кто болел, тот знает насколько это неприятное заболевание, постоянный дискомфорт, чувство жжения, сухость. Естественно, всё это очень отрицательно сказывается на половой жизни. Муж недоволен, да и у меня настроение не очень. Доктор сказал, что важным условием эффективного лечения, является поддержание нормальной микрофлоры и посоветовал с этой целью периодически пропивать не только антибиотик, но и курс пробиотиков. Я пробовала несколько различных препаратов, но в итоге остановила свой выбор на Лактобалансе. В принципе, и фармацевт в аптеке сказала, что это один из лучших препаратов. Во-первых, бактерии производства Японии несомненно вызывают доверие (как и всё японское). Во-вторых, в состав входит целых девять штаммов живых лиофилизированных бифидо- и лактобактерий, идентичных человеческой микрофлоре. Ну а, в-третьих, эффективность препарата заметна. Принимаю, как и рекомендовано в инструкции, по 1 одной капсуле два раза в день. Помимо основной моей проблемы с вагинитами, данный пробиотик прекрасно решает проблемы с пищеварением. Я даже заметила, что состояние кожи улучшилось. В общем, однозначно, Лактобаланс эффективный и полезный препарат.