Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Оптимально для путешествий

18.01.2019

Достоинства

Не требует хранения в холодильнике, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Смена климата во время поездки в горы обернулась для меня огромной проблемой, которая выражалась в постоянном дискомфорте в животе, вздутием, ужасным газообразованием. В результате появилась слабость, недомогание, еще и высыпания появились на коже. Это был уже не отдых, а сплошное мучение. Все симптомы указывали на дисбактериоз кишечника. Говоря простым языком, это нарушение баланса микрофлоры кишечника. Узнала про препарат "Лактобаланс" - производитель Юнифарм. Препарат является пробиотиком и содержит бидифо- и лактобактерии японского производства, необходимые для комфортного переваривания пищи и правильной работы кишечника. "Лактобаланс" - нового пробиотик, который не требует хранения в холодильнике и сохраняет свои свойства при комнатной температуре. На второй день после начала приема прошли боли в животе, а газы перестали мучить еще через несколько дней. Но я курс пропила полностью. В результате, избавилась от неприятных ощущений в животе, работа кишечника стала регулярной и прошли высыпания. Теперь я чувствую себя намного лучше, нет усталости и слабости, а настроение всегда отличное. Даже болеть гриппом стала намного реже. Всегда буду брать с собой в путешествия.