Лактобаланс

Отзыв о Лактобаланс:
Пробиотик, чтоб не болел животик:)

29.01.2019

Достоинства

Натуральный состав, можно детям, помогает, легко хранить, хороший срок годности.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Впервые услышала о "Лактобаланс" от Юнифарм, когда столкнулась с проблемой постоянной боли в животе и вздутия кишечника у своего сына. Началось все с посещения, на каникулах, бабушки. А вернувшись домой сын стал жаловаться на боли в животе и постоянное расстройство. Обычными средствами сделать ничего не смогла, поэтому пришлось идти в больницу.

После посещения педиатра и сдачи всех анализов, оказалось что у ребенка сильно нарушена микрофлора кишечника и, что ее в срочном порядке нужно восстанавливать с помощью полезных бактерий. Педиатр для этого выписал, новый для меня, пробиотик - "Лактобаланс", американского производителя Юнифарм. Начали применять в тот же день. Эффект был заметен сразу же и по прошествии 3-4 дней симптомы исчезли вообще, у ребенка стал нормальный стул и ушли абсолютно все болевые ощущения.

Курс лечения, мы конечно же прошли до конца и теперь я знаю, что есть такой пробиотик, который не содержит в своем составе никакой химии (его состав, как я прочла, полностью натуральные вещества: пробиотические микроорганизмы и живые лактобактерии), но помогает лучше и быстрее, чем многие другие.