Сайт "Бизнес.маркет" (https://biznes.market)

Сайт "Бизнес.маркет" (https://biznes.market) — отзывы

25.09.2018

Доступно, грамотно и четко

Достоинства: Небольшая цена, понятный язык тренинга, доступная подача материала и примеры собственного опыта.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Давно хотел найти работу через интернет, но как-то очень часто на мошенников попадался и эту мысль часто откладывал. Но решил в июне все же пройти обучение по программе "Разнообразные способы заработка в Интернете" И. Демченко. Стоимость, 11,5 тысяч - смешная по сравнению с теми знаниями и практическими советами, которые я получил. Игорь очень подробно и доступным языком все нюансы по полочкам в моей голове разложил, раньше такого не было, не первый раз посещаю бизнес тренинги, да и то там была … Далее

11.09.2018

Результат есть!

Достоинства: Качество обучения, доступность изложения материала преподавателем, короткие сроки.

Недостатки: Довольно высокая цена, но оно того стоило.

Отзыв: Созданием сайтов интересовался давно, еще со времен народ. ру, тем более, что на этом видел, как зарабатывают знакомые, но никак сам не мог освоить Вордпресс. На Бизнес маркет все же решился записаться в конце июля, потому что знакомый очень хвалил тренинги (он проходил их по маркетингу, правда) и что это действительно того стоит. Не пожалел 44 тысячи и все же записался. Скажу честно - по началу мне казалось, что это впустую выброшенные деньги. Но постепенно во время занятий я начинал понимать, … Далее

04.07.2018

Удобный и простой в использовании сайт для бизнеса

Достоинства: Все понятно, полная информация, грамотные и приветливые сотрудники.

Отзыв: Я нашел сайт для бизнеса "Бизнес. маркет", мне нужно было выбрать, какую франшизу покупать. так вот я заметил, что на сайте огромный выбор франшиз с подробным описанием и возможностью купить все прямо там и не выходя из дома. со мной связался бизнес-брокер который проконсультировал по понравившейся франшизе, через месяц состоится официальное открытие моего магазина по франшизе)).

Отзывы на Сайт "Бизнес.маркет" (https://biznes.market) в категории Интернет-сайты.