Шоколад Бабаевский горький с фундуком

Шоколад Бабаевский горький с фундуком отзывы

4,7
03.01.2021

Вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, недорогой, часть бывает по скидкам.

Отзыв: Мой любимый шоколад, марка Бабаевский известна с самого раннего детства, шоколад очень вкусный, горький, какао 55 процентов, без добавления пальмового масла, что замечательно! Шоколад очень вкусный, много орешков, приятно есть с чашечкой кофе, шоколад рекомендую.

04.11.2020

Благородный вкус шоколада, с легкой горчинкой!

Достоинства: Натуральный вкус горького шоколада, с добавлением фундука.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: На протяжении уже прилично долгого времени, при выборе шоколада, я отдаю свое предпочтение именно "Бабаевскому". Это именно тот шоколад, который отлично подойдет к чаепитию. Очень радует то, что у "Бабаевской" шоколадной продукции сохранен тот самый настоящий вкус шоколада, а не пальмового масла, различных усилителей вкусов и т. п. Сам шоколад темный, поэтому его вкус, естественно, горьковат, а фундук только прибавляет вкусовое изящество, благодаря ореховой нотке, которая дарит приятное послевк… Читать далее

22.10.2019

Повышает работоспособность.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Классический шоколад с добавлением какао, повышает работоспособность, концентрацию внимания, стимулирует умственную деятельность. Антиоксиданты, входящие в шоколад, способствуют процессу замедления старения, укрепляют иммунитет. Тёмный шоколад с фундуком понравится каждому гурману. Советую попробовать этот шоколад в сочетании эспрессо или американо, очень вкусно.

20.10.2014

Для любителей горького шоколада.

Достоинства: Доступный по цене. Хорошее качество.

Отзыв: Полезен для мозга, так как горький. А орехи для тонуса нужны. Такой шоколад вкусный. В сочетании с орехами еще лучше. Фабрика хорошая. Всегда делает хорошие конфеты, батончики и шоколадные плитки. Рекомендую такой шоколад к сухому вину, или с коньяком. Но на каждый день к чаю или кофе. Он тает во рту. Им можно посыпать торты и пирожные. Для этого надо подержать в холодильнике, а потом натереть. Так как холодный он более твердый, меньше крошится.

19.04.2013

Марка держит марку

Достоинства: Натуральный продукт, полезный.

Отзыв: Отличный шоколад, завоевавший доверие многих его почитателей. Большой плюс-это настоящий и полезный шоколад, а не кусок пластилина. Наличие орехов делает его еще более вкусным. Такой шоколад хорошо утром с кофе, сразу и заряд энергии и удовольствие в одном флаконе. Я понимаю, что сколько вкусов-столько и мнений, но уж лучше есть натуральные продукты, чем сладкие соевые плитки, которые некоторые производители называют шоколадом.

04.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Шоколад бабаевский горький с фундуком уж сколько лет производится а его покупателей все больше и больше) Прекрасно сочетается с фундуком) Я люблю горькие шоколады и вам тоже советую. Повышает настроение и полезен в уроках математики) Цена тоже низкая) попробуйте не пожалеет.

01.04.2013

Не вкусно

Достоинства: Натуральность.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Данный шоколад мне особо не нравится, только тем, что он натурален. На вкус мне вообще он не по душе, больше нравится Милко, Альпен Гольд, или Несквик. Кому-то может он и нравится, но не мне точно, есть куда более вкусные шоколадки.

24.03.2013

Вкусно!

Отзыв: Я думаю, что любой Бабаевский шоколад хорош! Особенно горький с фундуком. Люблю шоколад с орехами, а здесь они цельные и так много! И цена доступная и качество просто прекрасное и вкуснотища. Так, что покупайте и получайте обалденное удовольствие! Не пожалеете!

24.03.2013

Отличный вкус

Отзыв: Действительно, очень хороший шоколад. кто разбирается в шоколаде, тот поймет, что там высокое содержание натурального какао-масла. перепробовали много видов - и с миндалем, и с фундуком, и горький. радует, что орехи в плитке цельные. еще рекомендую попробовать очень вкусные батончики с начинками.

18.03.2013

Классика!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Шоколад Бабаевский горький с фундуком - это прекрасное сочетание качественного горького шоколада, достаточно крупных на мой взгляд орешков и недорогой цены. Редко встретишь какой прекрасный дуэт. У этой фирмы почти все шоколадки - на отлично сделаны!!

29.01.2013

Достойна награды

Достоинства: 100% шоколад.

Отзыв: Вообще, марка Бабаевский давненько заслужила у меня шоколадное доверие, что ни купи-все праздник! Также и шоколад Бабаевский горький с фундуком, прелесть! Настоящий темный шоколад переливается с горьким оттенком какао-бобов и хрустящими орешками! Пробуем!

29.01.2013

Уважаю качество!

Достоинства: Крупные орешки.

Отзыв: Для меня шоколад фирмы бабаевский - это как знак качества - всегда отличный вкус по разумной цене! мне понравился именно горький с фундуком - потому что орешки в нем достаточно крупные, а шоколад. хоть и горький, но приятный на вкус идет - очень рекомендую!

Отзывы на Шоколад Бабаевский горький с фундуком в категории Продукты питания.