Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
Отличный препарат от диареи

05.07.2018

Отзыв

Мне врач говорил, что самолечением при диареи заниматься нельзя. То есть принять меры для остановки можно, но сразу после этого вызвать специалиста, тк диарея как правило это симптом. И она может являться симптомом серьезного кишечного заболевания. На счет препарата от диареи первой помощи он очень хорошо отзывался об Адиарине. Мы его один раз уже опробовали. Он действительно очень быстро останавливает жидкий стул. Нам хватило то всего 3-4 приемов. Да и на каждый прием по 1 саше, который растворяется в небольшом количестве холодной воды. Это всего 1 глоток! Даже маленькому ребенку его дать не проблема.

Другие отзывы на Адиарин (Adiarin)

05.07.2018 18:46
У нас от диареи Адиарин. Это в большей степени детский препарат, однако он и взрослым хорошо помогает. В упаковке Адиарина 8 пакетиков. Учитывая, что на лечение хватает 3-4, то на 2 эпизода диареи точно хватит. Мы вот с дочкой вместе им лечились и нам на двоих хватило упаковки. Один пакетик даже остался)).
05.07.2018 18:46
От диареи очень хорошо помогает Адиарин желатина таннат. Нам достаточно было 2-3 дня, чтобы стул полностью наладился. Советую его давать при первых же признаках диареи и чем быстрее, тем лучше. Больше вероятность, что не дойдет до обезвоживания! Кстати, еще есть и препарат от обезвоживания - Адиарин регидро. Его советуют также с первого дня давать, особенно малышам, тк у них самый большой риск быстро потери жидкости в организме.
05.07.2018 18:46
Я слышала, что пробиотики в виде масляных капель удобнее всего давать ребенку. В одной аптеке была только Биогайя, но увидев ее цену я мягко говоря была в легком шоке - почти тысячу рублей!! Мне для ребенка ничего не жалко, но тут я решила все же сходить в другую аптеку. Там мне предложили более бюджетный вариант - Адиарин пробио. Цена почти в два раза меньше. Ну я его и взяла. Давала дочке вместе с антибиотиком. Препарат оказался очень хорошим, приятным на вкус. По действию тоже замечательный! Животик работал, как часы на протяжении всего приема антибиотиков. )).
Адиарин как средство первой помощи при диареи идеально подходит. Не важно, чем была вызвана диарея, если начать давать препарат, то она быстро пройдет. Я с двумя детьми многое, что пробовала из подобных средств. Могу сказать, что Адиарин оказался самым эффективным. А вот лечение причин диареи должно проходить под наблюдением врача, т. к. причины могут быть очень серьезными.
05.07.2018 18:46
Раньше всегда лечили диарею Смектой. Дня за 4-5 проходила с горем пополам. Правда пить ее было невозможно. А представьте, как заставить пить ребенка? Летом подцепли кишечную инфекцию, которая вызвала диарею. На этот раз врач прописал давать Адиарин от жидкого стула. И всего за 2 дня у сына все прошло! Огромный плюс того, что не нужно было заставлять его пить. Сын выпивал за один раз каждую порцию растворенного препарата.