Адиарин (Adiarin)

Отзыв о Адиарин (Adiarin):
Хороший комплект лекарств одной линейки

22.05.2019

Отзыв

Я тут узнала, что оказывается ротовирус возможно вылечить меньше, чем за сутки! Мои дети и ранее цепляли эту кишечную инфекцию, но обычно мы мучались пару дней сильно, а потом просто приходили в себя после нескончемого потока выходящей жидкости из разных мест. В этот раз нас настиг только жидкий стул. Но зато какой! Раз в 20-30 минут младший точно бегал в туалет. Старший пореже, но тоже приятного мало. В этот раз наше лечение состояло всего из двух препаратов. При чем одной линейки. Чтобы прекратить постоянные позывы сходить в туалет по жидкому я давала раз в 5 часов по 1 пакетику Адиарин Защита кишечника. Каждому по ложке с прохладной водой, в которой предварителньо был растворен порошок из пакетика. А чтобы вышедшая ранее жидкость из организма не нанесла ему урон и не привела к обезвоживанию я постоянно отпаивала детей вторым средством - Адиарин Регидро. Одного пакетика хватало где-то на час, может чуть больше. Но я и давала немного больше положенного. Дети сами просили дать еще. И вы представляете часов в 11 мы начали лечение, а вечером ни один ни второй ни разу не сходили жидко. На следующее утро в целом самочувствие было, как обычно!