Коктейль мол.Чудо шоколад 3 %

Коктейль мол.Чудо шоколад 3 % отзывы

4,6
23.01.2024

Кайф

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Обожаю данную продукцию очень вкусно, всё особенно вот это молоко, шоколадное 1 из моих самых любимых покупаю часто, всё очень устраивает молоко, конечно, нужно разогреть перед тем, как его пить, но очень вкусно. на вкус прямо как шоколадный коктейль можно налить кружку, сидеть и пить, как будто бы ты купил дорогущий коктейль, вкус безумно вкусный, очень сладкий чувствуется шоколад, что это не какой-нибудь другой продукт именно шоколад. не смотря на свою недорогую цену, по крайней мере, у нас эт… Читать далее

23.09.2019

С насыщенным вкусом шоколада.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Напиток со вкусом шоколада, пить его очень приятно, не приторно, чем то по вкусу напоминает какао, очень вкусно. Это полезное дополнение к завтраку или полднику, удобно для перекуса, его можно взять в поездку, дополнив продукт печеньем. Чудо-методика для тех, кто хочет красивую фигуру.

01.06.2019

Очень понравился)

Достоинства: Красивая упаковка Приятный вкус Недорогой.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Первое на что я обратила внимание – красивая и яркая упаковка, решила купить и не пожалела. Довольно-таки дешевый шоколадный коктейль, но очень вкусный. Он отлично подходит для перекуса. Лично для себя я не нашла ни одного минуса, поэтому продукт однозначно рекомендую. Купите и не пожалеете.

13.05.2014

Приятный

Отзыв: Коктейль молочный Чудо шоколад 3 % - один из лучших коктейлей от фирмы "Чудо". Хотя мне и с другими вкусами нравится, но шоколадный наиболее необычный и невероятно вкусный. Советую попробовать.

09.09.2013

Очень шоколадный

Достоинства: Настоящий шоколадный вкус.

Отзыв: Молочный коктейль Чудо шоколад - моё любимое лакомство, никогда не выйду с магазина, не прихватив маленькую радость для себя любимой. На мой взгляд, этот коктейль самый лучший среди аналогичных коктейлей других производителей - густой, сладкий и очень шоколадный!

24.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Вкусно, хороший коктель, но простой шоколадный на мой взгляд лучше. Не дорого стоит и вкусный с шоколадкой).

12.04.2013

Ничего особенного

Отзыв: Согласна, что Коктейль молочный Чудо шоколад 3 % вкусный, но не могу сказать, что он какой-то особенный. Только в него напичкано много вкусовых добавок и ароматизаторов, как и в остальных продуктах Чудо. Я думаю, что такой напиток можно сварить в домашних условиях.

08.04.2013

Вкусный молочный коктейль

Отзыв: Молочно - шоколадный коктейль, очень вкусный коктейль, густой, но очень вкусный, только очень быстро кончается.

04.03.2013

ВКУСНЫЙ

Достоинства: ШОКОЛАДНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЧАСТО ПОКУПАЮ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ШОКОЛАДНЫЙ, БЫЛ ДАЖЕ СЛУЧАЙ РЕШИЛИ В КАФЕ ПОПИТЬ КОКТЕЙЛЬ, НАМ РАЗЛИЛИ С ТАКИХ УПАКОВОК, БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, ЧТО В ОТКРЫТУЮ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ, НО Я НЕ РАССТРОИЛАСЬ, ТАК КАК ШОКОЛАД Я ЛЮБЛЮ) ЦЕНА И КАЧЕСТВА ПРИЕМЛЕМЫ.

02.03.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно питательно полезно.

Недостатки: Цена великовата.

Отзыв: Очень вкусный Коктейль молочный Чудо шоколад 3 %. Люблю его потягивать через трубочку вечерком. Он легкий, но при этом очень сытный и питательный. Такая большая литровая коробка, а кончается у нас за один час. В составе только натуральные компоненты.

02.03.2013

Слишком сладкий

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Слишком сладкий.

Отзыв: Лично мне показался слишком сладким и со специфическим ароматом этот напиток. Попробовала из него сделать коктейль, мало пены, плохо взбивается, да и коктейль опять таки получился приторным. Не понравился и моим домочадцам.

24.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Недостатки: Густой, вкус не натуральный.

Отзыв: Молочные коктейли от Чудо не очень дорогие, в литровых коробках так вообще дешево выходят. Конкретно шоколадный мне не совсем нравится. Да, вкусно, сытно, но по сравнению с другими производителями, вкус несколько синтетический, не натуральный, к тому же густоватый - плохо тянется по трубочке. Для себя иногда покупаю, а дочке выбираю шоколадное молоко других марок.

07.02.2013

Удовольствие-молочно шоколадное

Достоинства: Обалденно вкусно.

Отзыв: Коктейль мол. Чудо шоколад 3 % это необыкновенный вкус молока-шоколада. Очень часто покупаю детям они от него просто безума. Спасибо за такое нежное чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень нравиться вкус именно шоколадного коктейля. А Чудо шоколадный коктейль очень приятный на вкус, нежный и пить его одно удовольствие! Да и цена очень даже приемлемая. Всегда его покупаю и пьем вместе всей семьей. Всем рекомендую!

01.02.2013

Густой и вкусный

Достоинства: Очень вкусный, сладкий, удобно носить с собой.

Отзыв: Давно полюбила этот напиток. Он обладает чудесным молочно-шоколадным вкусом. Особенно вкусен в охлажденном состоянии, могу сразу несколько штук выпить. Во время беременности часто таскала их с собой для перекусов, баловала себя и будущего малыша. Рекомендую для любителей сладкого.

29.01.2013

Молочное удовольствие

Достоинства: Вкусно, молочно.

Недостатки: Возрастные ограничения.

Отзыв: Коктейль молочный Чудо шоколад 3 % прекрасно дополнит завтрак утром дома и обед на работе. Если хотите побаловать детей этим коктейлем, сначала прочитайте возрастные ограничения или посоветуйтесь с врачом. Если все в порядке-наслаждайтесь приятным нежно-шоколадным вкусом и удобством коробочки!

29.01.2013

Шоколадный)

Достоинства: Густой, вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень нравится этот коктейль! он идет достаточно густой, что мне нравится - обычно покупаю его после тренировки - прекрасно поднимает настроение и восстанавливает силы! мне нравится! по цене - недорогой идет. фирма отличная. упаковка большая - но все равно быстро заканчивается.

Отзывы на Коктейль мол.Чудо шоколад 3 % в категории Продукты питания.