Подсолнухи Art & Food

Отзыв о Подсолнухи Art & Food:
Лучший музыкальный фудкорт

26.04.2019

Отзыв

Подсолнухи Art одно из моих любимых мест отдыха. 30 марта фантастически зажгли на концерте группы Моральный кодекс, выступление было просто огонь, я получила массу эмоций. Прозвучали все мои любимые песни, программа отработана по полной. Билеты были на удивление недорогие, стартовали цены от 1000 рублей. Народа естественно пришло много, но как-то это не напрягало, огромных очередей к еде не было. Мы пришли за 2 часа до концерта и успели обойти всех своих любимых корнеров и спокойно покушать за столиком. 10 апреля побывала на фестивале кинопесни, думала будет скучновато, но к счастью мои предположения не оправдались, на удивление было очень весело хором петь известные песни. Душевный концерт получился. По своему опыту посещения этой площадки могу сказать, что часто остаются в памяти те мероприятия, от которых особенно ничего не ждешь. Сцена в Подсолнухах хоть и небольшая, но зато звук всегда на высоте. Оформление продумано очень грамотно. Приятно видеть, как время от времени открываются новые точки с едой, стараюсь никогда не проходить мимо новинок, люблю эксперименты. Из последнего открыла для себя ролесы от FOOD MIX, потрясающая вкуснятина. Начинки там самые разные, кто не пробовал советую не проходить мимо. А веганский сэндвич с гуакамоле от Raw Bro bar настолько зацепил, что даже ненадолго задумалась пополнить ряды вегетарианцев))) Но после корейских блинчиков с морепродуктами от KorAsia меня сразу отпустило) Хорошо что в Подсолнухах есть еда для каждого, постных блюд много, корнеры стараются удивить посетителей и нельзя не признать, что у них это здорово получается.

Подсолнухи Art & Food фото 1 Подсолнухи Art & Food фото 2 Подсолнухи Art & Food фото 3