Клиника остеопатии Ostoclinic, Г Москва

Клиника остеопатии Ostoclinic, Г Москва отзывы

20.12.2019

Все хорошо, спасибо

Отзыв: Честно говоря, мне всё очень понравилось, особенно по деньгам взяли немного, говорить о результатах пока ещё рано, но сам приём меня радует.

20.11.2019

Соотношение цена / качество, качество лечения

Отзыв: Сегодня посетила центр впервые и очень рада. Была у врача остеопата. Грамотный специалист и просто хороший человек. С ним продумали как будет проходить лечение и сразу провели первый сеанс. Спасибо! Рекомендую!

31.10.2019

Прекрасная клиника с отличным врачебным коллективом

Отзыв: Врач мне попался очень классный. Он сразу нашёл решение моих проблем, обозначил мне ситуацию и рассказал как обстоят дел. Мы подготовили даты курсов на ближайший месяц, когда я должна приходить, также мы выбирали удобное для меня время. Дружелюбная атмосфера, очень приятная, светлая и тёплая. Я довольна, что когда-то обратилась сюда.

08.10.2019

Прекрасная клиника

Отзыв: Периодически, по мере надобности, хожу в этот центр. Здесь хорошие специалисты. Отлично помогают при болях в спине, шее и при головной боли. У меня больная спина после травмы и нескольких операций. Потому спасаюсь именно сеансами регулярными, у меня с записью ни разу проблем не было. Рядом с домом, и ценовая политика клиники меня полностью устраивает.

19.08.2019

Грамотные остеопаты

Отзыв: Отлично. Быстро избавили от боли в ногах. Но курс еще не закончился и клинику посещать буду, пока не пройдет последний прием. Цены хорошие и мне нормально. Посещения по индивидуальному графику. Если невролог в поликлинике только таблетками да мазями залечивал, то тут никакой химии, ловкость рук, как говорится. Не больно, очень все аккуратно, на вопросы отвечал врач подробно.

03.08.2019

Я бы сказала, что это отличная клиника, современная

Отзыв: Сильно болел живот, именно остеопат поставил все на свои места, хотя обращалась к разным специалистам. В клинике хорошо помогают, быстро записывают на приём, в удобное время. Стало гораздо спокойнее. С оплатой удобно. После первого курса лечения я реально задышала. Обращалась так же и к неврологу здесь же, тоже очень подход к лечению понравился.

18.06.2019

Рядом с домом клиника- очень удобно

Отзыв: Клиника с большим спектром услуг и неплохими ценами на них, с заранее продуманным курсом лечения и оказания помощи. Помогли не сразу, но с третьего посещения осталась в восторге, стало легче. Я проходила консультацию и невролога и затем к остеопату пошла сеансы лечения. В клинике уютно, чисто, всегда приветливы все сотрудники.

09.06.2019

Искореняют проблему

Отзыв: Благодарю весь персонал остеопатической клиники за за такое хорошее обслуживание! Врач у меня был один, он хорошо изучает проблему прежде чем приступить к лечению, поэтому облегчение от курса наступает сразу же. Счастлива, что обратилась сюда, деньги за прием потратила не зря, здесь реально поправила своё здоровье, курс мой уже завершён. Но я буду обращаться сюда при необходимости.

26.05.2019

Хорошая клиника, в которой лечат, а не калечат

Отзыв: Записалась и уже на следующий день попала на прием к специалисту. Быстро нашли решение проблем и записали на полный курс. По ценам добротно.

12.05.2019

Никаких проблем с записями, а главное эффект от посещений

Отзыв: Эта клиника в нашей семье пользуется большим успехом, мы все прошли лечение здесь, я только начала свой курс, была на 2 приемах. Меня принял хороший специалист, Врач с большой буквы, который сразу определил мою проблему, предложил лечение, сказал что за 5 сеансов мы сможем управиться и полностью решить проблему. Беспокоила боль в спине, боль уже сейчас чувствую облегчение, больше не так беспокоит, начинает отходить на дальний план. Мне нравится то, как как легко и просто попасть на приём к специ… Читать далее

09.04.2019

От и до все нравится в этой клинике

Отзыв: Клиника, о работе которой я узнаю не понаслышке уже на протяжении нескольких лет. Мне всегда одинаково приятно обращаться к их врачам-специалистам с большой Буквы! Они знают что нужно сделать, чтобы облегчить боль в ногах, спине. Общаются с пациентами очень хорошо, спрашивают об общем состоянии и даже однажды своего врача встретила на улице, он и тогда не торопился, остановился чтобы уточнить, как себя чувствую. А как я могу себя чувствовать, с такой заботой? Конечно же, защищенной и здоровой!

27.03.2019

Ничего плохого, только положительно

Отзыв: У меня на работе прихватило спину. Коллега порекомендовал клинику остоклиник. Меня принял доктор в тот же вечер. Он оказался очень внимательным и грамотным специалистом, оперативно принял меня. Буквально за один приём мне оказал грамотную помощь. Сейчас чувствую себя превосходно, благодаря профессионально оказанной помощи доктора-остеопата и надеюсь, повторной такой боли не повторится. Оплата удобным способом, на рецепшин очень приветливые сотрудники.

20.03.2019

И невролог и остеопат отличные доктора

Отзыв: Всей семьей уже побывали в вашей клинике! Есть разные специалисты, но подход у всех одинаково хороший. Мне приятно, когда со мной хорошо общаются, не грубят, интересуются здоровьем так, будто это правда первоочередная цель врача, а не простое желание наживы. И все мои семейные такого же мнения. Не было нежелания при посещении клиники. Ты просто идешь с удовольствием, потому что знаешь, что станет лучше! За это и спасибо вам!

10.03.2019

Специалист отличный и я реально довольна тем, что посоветова

Отзыв: Пришла к остеопату после мануальщика, который лечил больно, долго и неэффективно. Остеопат пообещал помочь за 3 сеанса, что и сделал. Ходить к нему удобно как по времени с перерывом, так и по часам. График составляли вместе со мной и не ставили условий по посещению. Цены здесь чуть выше, чем за мануальные услуги, но зато эффективнее гораздо и ходить нужно намного реже..

17.02.2019

Самый лучший остеопат в этой клинике!

Достоинства: Мне понравилась клиника и сейчас всем ее советую.

Отзыв: До этого обращался в другой центр – спугнули цены и неопытность врача, который даже анатомию вроде не знает… проблему не устранил. Здесь же, с первого сеанса помог и принес мне облегчение! Жалею только, что раньше сюда не обратился! Столько времени и денег потратил впустую. Отдельное спасибо моему врачу – Роману Владимировичу! Такой специалист классный, но и вообще Человечище!!! Разговаривает хорошо, реально старается помочь, а не просто вынести финансовую выгоду.

Отзывы на Клиника остеопатии Ostoclinic, Г Москва в категории Медицинские учреждения.