Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Супер вещь

08.07.2018

Достоинства

Эффективность, легкость нанесения, недолго ждать действия.

Недостатки

Отзыв

В этом году я решилась на лазерную эпиляцию, сначала ног, потом подмышек, а в конце и глубокого бикини. Конечно, восприимчивость к боли у каждого разная, ноги я, например, нормально перенесла, а вот бикини без обезболивания сделать, мне кажется, нереально. Поэтому я заранее закупилась эмлой и приготовилась чувствовать себя самой прекрасной без страданий.
И крем на самом деле помогает! Удивляет, ведь это даже не инъекционная анестезия, а аппликационная, но потом вспоминаешь, где производится крем и все встает на свои места) В Швеции технологии-то развиты.
Зона бикини вообще считается достаточно болезненной зоной. Врач-косметолог, который делал лазерную эпиляцию, помог нанести мне крем, потом мы закрыли его пластырем (он входит в комплект с самими тюбиками крема) и ждали примерно 45-60 минут. Я поначалу не верила, что не будет совсем неприятных ощущений и лежала в напряжении, а потом косметолог сказал, что уже сделала половину. При этом боли не было. Я выдохнула) Вот таким слоем нужно наносить крем, не жадничайте))
Он приятный, ничем раздражительным не пахнет, ложится ровно, не оставляет потом никаких жирных следов. А пластырем нужно закрывать, чтобы действие крема усилить. Вот так выглядит пластырь, он небольшой, но для бикини в самый раз. Приклеивается надежно, а отклеивается просто и не раздражает кожу.
Никогда не думала, что обезболивающий крем купирует боль настолько сильно, думала, что только чуть-чуть анестезия действует, а тут вообще даже не поняла, когда лазер включился. Так что однозначно об эмле положительное впечатление осталось.

Другие отзывы на Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

08.07.2018 20:10
А я покупала когда электроэпиляцию делала на подбородке. Не знаю смогла бы вытерпеть другие зоны, но лицо без анестезии побоялась. Как представила... подумала, нет уж, лучше с обезбаливанием и купила эмлу. Косметолог тоже мне ее советовал, во время эпиляции ничего не почувствовала. Деньги потрачены явно не зря.