Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Помогает перенести восковую эпиляцию БЕЗ боли

19.09.2018

Отзыв

Есть несколько средств в моей косметичке, которыми пользуюсь постоянно. Одно из таких - эмла. Ее, кстати, можно было в аптечку класть, это по сути лекарственный препарат) Для чего пригождается? Когда эпиляция болезненная (я делаю восковую), эмла помогает снизить болевые ощущения, кожу при этом не травмирует и сам воск хорошо после снятия крема цепляется к
волосам.
Продается эмла в разных тюбиках, есть упаковочки с 5 тюбиками по 5г, есть большие тюбики по 30 г. Вот я в последний раз сразу несколько больших купила, потому что например на ноги много расходуется и это, наверное, как уже писали, основной минус))
А так все шикарно - раньше не могла себе и представить, что буду на восковой эпиляции спокойненько с мастером беседовать и лежать просто как на пляже)
После нанесения на кожу эмла самую малость щиплет, это почти незаметно через пару минут, потому что кожа начинает охлаждаться.
Советую всем девушкам, которые не могут терпеть ваксинг, применять эмлу перед процедурой - пойдете в салон без волнений).

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2