Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Настоящее спасение во время шугаринга.

22.10.2018

Отзыв

Уже почти полгода хожу на сахарную эпиляцию. У подруги высокий болевой порог, я думала тоже смогу переносить шугаринг нормально, но оказалось что нет. И вот тут очень пригодилась эмла, с ней ощущения болезненные как-то сглаживаются и мне не начинает казаться, что я пришла на испытание. Эпиляция стала обычной процедурой для
красоты.
Что могу сказать о креме? Ну во-первых, у меня от него чуть-чуть чешется кожа, прям буквально 5 минут после снятия уже. Когда крем еще находится на коже - я ничего не чувствую, средство никак себя не проявляет.
Наношу всегда плотным слоем, выдерживаю положенное время, еще ни разу эмла не подводила, обезболивание дает даже при эпиляции глубокого бикини. Реально спасение для людей с низким болевым порогом, как у меня.
Продается эмла в удобной коробочке, 5 тюбиков по 5 грамм лежат отдельно, в комплекте есть пластыри специальные. Они нужны чтобы наклеивать поверх крема, правда мне только 2 раза пригождались, пищевой пленкой удобнее и большую зону можно захватить.
В целом рекомендую для трусишек и чувствительных девушек вроде меня, красота должна приносить удовольствие)).

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2