Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Доверяю ему сохранность своего здоровья

27.01.2019

Достоинства

Хороший натуральный состав, удобно прыскать в нос, защищает от вирусов.

Недостатки

Отзыв

Раньше я что только не делала, чтобы уберечься от простуд - и защитную маску носила, и всякие сомнительные витамины пила пачками. Кажется, еще немного и точно начала бы носить на шее чеснок, как в школе мы это делали))
Заболеваю я не то, чтобы очень часто - наверное, в принципе, как и все. Просто в наше время трудно спрятаться от вечно чихающих людей в общественном транспорте, которые не считают нужным хотя бы платком прикрыться. Так что в этом плане все находятся под угрозой. Где-то с год назад я как раз нашла такое средство, которое способно хоть как-то защитить от всякой летающей в воздухе заразы.
Это спрей Назаваль Плюс - небольшой такой флакончик, внутри которого находится мелкий-мелкий порошочек белого цвета. Его применять легко - просто впрыскивать в нос и вдохнуть, чтобы попало в носоглотку. Там внутри создается защитный барьер, который не дает прорваться никакому вирусу. Оно вообще никак не ощущается, никаких побочных эффектов от спрея тоже нет, а купить его можно без проблем в любой аптеке. В качестве профилактики просто отличное средство, состав, кстати говоря, тоже очень и очень радует своей натуральностью. Болезни стали липнуть ко мне гораздо реже, я на самом деле это заметила.