Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Не шарахаюсь от людей и знаю, что мне ничего не угрожает

14.04.2019

Достоинства

Спокойствие во время беременности.

Недостатки

Отзыв

В период первой беременности я почти не выходила из дому, редко когда ходила на дни рождения или в принципе туда, где есть скопление людей. Все, потому что боялась заболеть. Начиталась про то как тяжело проходят болезни и какие могут быть тяжелые последствия, плюс не все лекарства можно. В общем любая беременная меня поймет. Когда планировали вторую беременность, я очень серьезно задалась вопросом защиты своего организма от разного вида вирусов. К моему удивлению довольно быстро нашла свою “выручалочку” в этом плане - Назаваль Плюс! Именно этот спрей оказался моим путеводителем в люди. Я без единой доли страха могу проехаться в общественном транспорте или пойти к друзьям на вечеринку, к тому же и малышу могу его пшикать, когда беру с собой. А все, потому что спрей защищает слизистую от попадания вирусов, образуя гелеобразное покрытие на слизистой носа. Хоть сам спрей в сухом виде. В общем я не медик, чтобы сказать, как это возможно, но это точно работает. Мне аж легче дышать стало. Любая поездка или прогулка стала удовольствием. Не шарахаюсь от людей и знаю, что мне ничего не угрожает. Так что девчонки, все кто планирует стать мамочкой или уже в таком статусе - наслаждайтесь свежим воздухом, но не забывайте пользоваться Назаваль Плюс.