Назаваль Плюс

Отзыв о Назаваль Плюс:
Можно беременным и детям!

30.10.2019

Достоинства

Не нужно применять во внутрь, безвреден.

Недостатки

Надо привыкнуть.

Отзыв

Работаю в крупной компании, выход на больничные у нас категорически не приветствуется. Тем не менее мои должностные обязанности предполагают контакт с большим количеством людей, и в эпидемию это - своего рода лотерея. Я пыталась поддерживать свой иммунитет народными средствами, пила различные чаи, принимала витамины, но все равно - каждый раз приходилось проживать осень и зиму полубольной (( Точно так же, как и большинство моих коллег. Наткнулась на одном из сайтов на информацию о средстве - Назаваль Плюс, которое помогает не заразится, образуя барьер на слизистой носа, который не пропускает вирусы в организм. Идея мне понравилась, и я его тут же купила в аптеке. Упаковка - средних размеров коробочка, внутри оказался небольшой, почти невесомый флакон из пластика. Как обещала инструкция - внутри должен быть порошок - целлюлоза растительного происхождения, экстракты дикого чеснока и мяты. Впрыснула (пшикнула!) содержимое в одну ноздрю, потом в другую. Ощущения - запах легкий чеснока, правда длится совсем недолго. Перед процедурой было рекомендовано очистить нос, при распылении порошка зажимать одну ноздрю и делать впрыск на вдохе. В целом, ничего трудного)) повторять предлагается 3-4 раза в день, ежедневно в период массовых заболеваний, а в эпизодических случаях - можно использовать за 10-15 минут до контакта с заболевшим или перед посещением мест, где большое скопление людей (перед тем, как зайти в офис, например). Меня порадовало, что средство не вызывает сонливости, не всасывается в кровь, и не разрушает печень. Разрешается детям и беременным, а для меня это показатель безопасности. Спасибо за прочтение, оставайтесь здоровыми.

Назаваль Плюс фото 1