Отель "Бельбек" 3*, Севастополь, Россия

Отель "Бельбек" 3*, Севастополь, Россия отзывы

01.09.2019

Нормально

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нормальный отель, для семьи хорошо пойдёт, но для того у кого маленький бюджет не пойдёт, так что цена здесь дорогая.

03.07.2019

Отель

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Была я в таком отеле. Мне он понравился. Супер и место и питание. Там хороша природа и место очень хорошее недалеко море. Рекомендую всем!

06.09.2018

Очень довольны

Достоинства: Чистые номера.

Отзыв: Отдыхали в отеле не один раз, приезжаем с детьми. Номера чистые, ухоженная территория и детская площадка. Отдыхом очень довольны, буду рекомендовать друзьям. Надеемся, что в следующем году приедем туда всей своей компанией.

18.07.2018

Всё супер

Достоинства: Море рядом.

Отзыв: В отеле Бельбек отдыхаю уже не первый год. Мне очень там понравилось, хотя я отдыхал один, но с легкостью могу порекомендовать отель и семейным парам. Тут есть всё что нужно. Это и бассейн и игровая комната. К тому же в отеле очень хороший персонал, в номерах чистота, есть парковка для авто. Самое приятное то что море в шаговой доступности.

16.07.2018

Спасибо за хороший отдых!

Отзыв: Давно хотели отдохнуть в Крыму. Нашел в интернете отель Бельбек. По фото он мне понравился, поэтому забронировал номер именно здесь. Море близко, есть парковка бесплатная, у них территория большая и много деревьев и цветов на ней. В жизни номер оказался еще лучше, свежий ремонт, везде чистота идеальная. За время всего нашего отдыха погода была хорошая. Одним словом, наш отдых прошел прекрасно.

14.07.2018

Все прекрасно в этом месте!

Отзыв: Планировали отдохнуть во время отпуска на море, давно хотели поехать в Крым. В интернете нашел отель Бельбек недалеко от Севастополя и сразу на сайте забронировал семейный номер с кухней. цена за такой номер, я считаю не завышена. В отеле есть парковка, поэтому поехали на машине. От отдыха у нас масса положительных эмоций! Номер как на фото, с кондером, море близко, есть у них собственный бассейн. Вид шикарный на море. Одним словом, не пожалели, что приехали сюда!

Отзывы на Отель "Бельбек" 3*, Севастополь, Россия в категории Отели и Хостелы.