VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи

Отзыв о VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи:
Отлично!

16.07.2018

Достоинства

Любые формы оплаты
заявка онлайн через сайт
работы выполняются на дому
профессиональные специалисты.

Отзыв

Кошка и кресло
Есть сиамская кошка, и есть дорогое кожаное кресло, которое коллеги подарили на юбилей. У кошки есть когти, и есть большое желание их применить. В итоге – испорченное настроение (у меня и у кошки), испорченное кожаное кресло, труднопреодолимое желание узнать, летает ли кошка с балкона третьего этажа. Когти мы подстригли, но вопрос с испорченным креслом необходимо было решать, чем мы и занялись.
В одной компании нам назвали такую сумму, что оттуда мы ушли сразу. Другая – попросила на ремонт около недели. Обратились за помощью в VOLKOV-STUDIO – не пожалели! Сотрудники приехали на машине и сами забрали кресло в ремонт (мне таскать его не пришлось), сроки назвали реальные (как и стоимость работы). Прежде, чем забрать кресло, попросили фото повреждений и сразу же сказали сумму ремонта. Кресло вернули через три дня, полностью целое и без царапин. Даже и не скажешь, что они были.
Большое спасибо, VOLKOV-STUDIO! С кошкой я поговорил!! Подать заявку на вызов мастера на дом можно на сайте их компании по адресу - https://volkovst.ru/.