Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Неплохой центр косметологии, оценила на себе

15.08.2018

Отзыв

Приветствую вас, милые дамы. Я Яна, мне 33 года. Я мама двоих чудесных дочерей, счастливая и любимая жена, а также управляющая ночного клуба. Сами понимаете, работа моя связана с заведением ночного режима работы, что явно сказывается на моем внешнем виде. Отсутствие режима, ночные смены, безобразное питание дают знать о себе. Да и на выходных я не становлюсь борцом за ЗОЖ, мы с семьей любим погулять, полопать вкусняшнек, съездить в гости к друзьям и тд. Наверно, все в сумме привело меня к тому, что в 32 года моя всегда беспроблемная кожа стала увядающей, с глубокими морщинами, и странным темным оттенком. Я начала сметать полки с антивозрастными и лифтинг кремами и гелями в магазинах косметики, благо зарплата позволяла, обмазываться этим всем, лепить бесконечные маски, но все давало крайне короткий и едва заметный результат. А проблема меня все больше мучала, ведь так всегда, заметишь что-то в себе «не такое» и будешь на этом зацикливаться.
И тут по телевизору я увидела передачу про всевозможные уколы красоты, среди которых был и ботекс. Врач с экрана вещала об отсутствии явного вреда и ярко выраженном эффекте. Женщины, опробовавшие на себе сие чудо, тоже поделились впечатлениями, а я посмотрела на их гладенькие лица. А ведь там были и старше меня дамы! С этой информацией в голове я и уснула.
Утром меня разбудил незнакомый номер, я спросонья не сразу поняла, но меня куда-то пригласили, в какую-то Лауру. Я согласилась, записалась и легла досыпать перед работой. На работе я все пыталась вспомнить про что мне говорила девушка на том конце провода, но кроме времени и адреса ничего так и не вспомнила.
Лишь приехав в эту самую Лауру на Кольском, 10 я узнала, что пригласили меня на процедуру диагностики кожи лица. Вот это шутки судьбы. Приехала я точно вовремя, но пришлось ждать еще сорок минут. Ладно хоть в салоне не жарко и есть журналы. Дождалась я своего специалиста пошла с ней в кабинет и начали беседовать. Она осмотрела мою кожу, нашла некоторые проблемы и посоветовала – надо, обязательно надо делать ботекс. Раз надо – давайте, я записалась на курс процедур.
К процедуре готовились тщательно, все одноразовое, стерильное, каждое свое действие девушка объясняла крайне подробно, в связи с чем мне было вообще не страшно. Через 30 минут меня проводили за порог. Процедурой я осталась довольна. Понимаю, что с первого раза эффекта толком не будет, а подтянуть лицо очень хочется, поэтому и надо пройти курс полностью. Да и работа обязывает, про отражение в зеркале вообще молчу!).