Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Центр ЛАУРА

09.11.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго дня, милые женщины! Когда я была маленькой, считала, что в 50 лет женщина – это старуха. Смешно, правда? Сейчас я на этом рубеже, и считаю, что я молода и прекрасна. Да, у меня есть целых трое внуков, поэтому для них я должна быть красивой бабушкой, а не старухой! Да и мужчинам нравиться хочется…

Когда я начала в сорок лет принимать контрацептивы (после рождения последнего ребенка), у меня появился целлюлит. Фигура у меня хорошая, сексуальная даже после полувекового рубежа. Но после ОК кожа на ягодицах и бедрах стала дряблая, неэстетичная. Сжимаешь – появляется знаменитая апельсиновая корка, которая мне вот ну вообще не нужна. Я же еще хочу летом купальники открытые поносить!

В общем, стала бороться своими силами, с ОК не связывала. Обертывания, кремы, упражнения… Ерунда. Становилось только больше. Я поняла, что своими силами справиться я не в состоянии – а целлюлит теперь уже стал заметен и даже невооруженным глазом, то есть даже без сжатия кожи. Тогда я обратилась в уже известный мне центр «Лаура», где год назад колола ботокс.

Там была акция на антицеллюлитный массаж, но как оказалось, одного только ручного массажа моему маленькому ямочному монстру оказалось мало! Я прошла 10 процедур обычного классического массажа и еще 15 – аппаратного. Более того, под конец мы стали пробовать баночный массаж – настолько не хотелось заматеревшим жировым клеткам меня покидать!

Массаж болезненный, синяки остаются, это да. Но результат правда того стоит! Вообще борьба с целлюлитом – это серьезный труд. Сейчас я стараюсь поддерживать себя, потому что хожу в центр «Лаура» на обертывания, позже планирую пройти курс медового массажа. Обязательно – правильное питание и домашние занятия спортом, питьевой режим. Я вот, например, приседала и занималась на степпере.

Теперь, спустя месяц, заметны первые результаты – кожа действительно сильно подтянулась, довольно сильно убрались объемы. Я могу спокойно позволить себе ходить дома в коротком платье или шортах, могу пощеголять перед мужем в трусиках, не стесняясь своего тела.

Чтобы этого добиться, пришлось приложить, конечно, значительные усилия, но они действительно того стоили. Если честно, на последние сеансы массажа я заставляла себя ходить, потому что было больно и неприятно. Муж знал, как это для меня важно, и возил сам, заставлял, можно сказать. За это большое спасибо.
Зато точно могу сказать, что массаж выполнен профессионально – результат стал виден уже через неделю. Синяки, правда, долго сходят, но – это все стоит конечного результата!