Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Лаура- классный центр, всем рекомендую!

07.02.2019

Отзыв

Решила вплотную заняться своим внешним видом. Особенно задумала приналечь на избавление от лишней массы тела и от целлюлита. Все таки, в старухи записывать себя еще рано. Что же распускаться? Пыталась использовать диеты. И водную попробовала – когда на второй день начала падать в обмороки – завязала с ней. И шоколадную пыталась осилить. Но сладкое не люблю и скучно есть одно и то же постоянно. Хотя, благодаря калорийности двух больших шоколадок на день хватало. И фруктовую практиковала. В целом, понравилось. Но уж слишком дорого и чего-то сильно не хватает. Скорее всего, сил. Все-таки, работа у меня отчасти – физическая, мне диетами не слишком полезно увлекаться.

И вот как-то звонят мне из Лауры. Приглашают пройти бесплатно диагностику тела и получить в подарок процедуру на тело (RF-лифтинг). Очень это казалось заманчивым. Записалась и поехала в ближайший день. Диагностика показала повышенное давление и ожирение первой стадии. Я еще раз мысленно обрадовалась, что обратилась по адресу. Процедура в подарок мне понравилась, но выбрала я все-таки прессотерапию. Уж очень красочно мне ее расписали. Такое невероятное множество эффектов – как я могла это не выбрать.
Ведь она и лишние объемы убирала, и от целлюлита избавляла, и от бессонницы лечила, и токсины со шлаками выводила из организма и другое. Мне бы и первых двух пунктов хватило, но раз уже остальные до кучи – это же просто здорово! Начала посещать процедуры. Очень забавным моментом было то, что сеанс проводился в таком дутом костюмчике, в который как раз подавался сжатый воздух для получения всех вышеперечисленных эффектов. Мне так смешно было, когда я в нем лежала во время процедур. Но смех закончился, когда начал через недели три появляться реально ощутимый эффект.

Объемы на самом деле стали уменьшаться, и целлюлит исчезать. Вот тогда я и поняла, что рассказы про эту процедуру были не сказками и не красным словцом. Смотреть на себя в зеркале в обтягивающей одежде становилось все приятнее и приятнее. И через месяц с лишним стало просто приятно очень сильно. Я и не знала, как благодарить специалистов Лауры, ведь мне от радости хотелось прыгать до потолка. Ведь весомым дополнительным плюсом было то, что и выглядеть я стала моложе. Это подняло самооценку просто как домкратом. Прекрасная процедура и классный центр – всем рекомендую!