Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Путь к красоте только начался!

04.04.2019

Достоинства

Все просто отлично.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Татьяна. Мне 43 года. Родители мне всегда говорили, что внешность не главное. Главное-это душа, ум, доброта и отзывчивость.
Поэтому у меня не было красивых нарядов и всю одежду донашивала за старшим братом.
Моя мама не красилась, соответственно, и у меня не было никакой косметики. Начиная с восьмого класса девчонки -одноклассницы уже бегали на дискотеки, целовались в подъездах, обменивались нарядами и все разговоры были только о мальчиках. Конечно же, я им втайне завидовала, но время проводила в музеях, библиотеках, выставках.
Самое странное: я всегда думала, что красивые люди-это результат природы, дар божий. Я даже представить не могла, что у большинства молодых девушек не свои губы и долго удивлялась откуда вдруг взялось столько длинноволосых красавиц. Возможно я ещё долго бы жила в неведении, если бы не один случайный звонок.
Звонила неизвестная девушка и приглашала на бесплатное посещение Центра косметологии Лаура, который находится на улице Кольский. Дело в том, что я тоже живу на этой улице. А тут ещё вспомнила, как сослуживица, которой на следующей неделе будет 50, вдруг пришла на работу внезапно помолодевшей лет на 10-15.
Взвесив все риски и поняв, что терять мне особо нечего, я записалась на приём к врачу -косметологу.
Мне объяснили, что у меня снизился тонус кожи, поэтому когда я разговариваю, двигаются мышцы лица и возникают морщинки. Мне предложили решение проблемы: а именно ботекс. Это уникальный препарат, который не вредит человеческому здоровью. После проведения процедуры, у меня уже не получилось нахмуриться, как прежде.
Эффект я заметила на третий-четвёртый день, а через две недели я не обнаружила у себя ни одной морщинки. Как объяснил мне врач, самый главный плюс ботекса - это то, что человек перестаёт задействовать лицевые мышцы, если он проведёт серию инъекций. В результате не будут появляться новые морщины. А что ещё нужно?!
Такой быстрый результат, конечно же, заставил меня задуматься и о своём теле. Из предложенных процедур, специалистами Центра косметологии Лаура, я выбрала прессотерапию. Это очень интересная процедура: на тебя одевают в костюм как у космонавта, он сжимает тело с небольшими перерывами. Эта процедура делается сжатым воздухом, с помощью ее происходит активный лимфодренаж, который благотворно воздействует на обменные процессы, способствует выведению вредных веществ из организма. Через пару процедур я почувствовала лёгкость во всем теле, снижение отёчности и почувствовала, что одежда стала свободнее. Ещё через пару сеансов уменьшился целлюлит и количество сосудов.
Я приношу свою благодарность всем работникам Центра косметологии Лаура за их чуткость и понимание. Я знаю, что я здесь надолго, ведь мой путь к красоте только начался!

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

04.04.2019 10:11
Девочки желаю вам оставаться молодыми и красивыми как можно дольше)))).
04.04.2019 10:11
Сама пользуюсь их услугами и буквально за месяц помолодела на несколько лет. Так что, пока только радуют.
04.04.2019 10:11
Благодарна Вам, Татьяна, за столь подробный отзыв об этом центре. Теперь я тоже хочу посетить это место, ведь проблем у меня с внешностью не меньше, чем у Вас. Хочу преображения!!!