Версаль на Карла Маркса

04.03.2019

Отзыв

Несколько дней назад мне позвонили из студии Версаль на Карла Маркса и пригласили на первое бесплатное посещение. Я подробно поинтересовалась какие процедуры есть в центре, цены и возможно ли оформить процедуры в кредит, если в данный момент нет нужной суммы. Девушка-менеджер на все интересующие меня вопросы ответила. Меня записали на первое посещение через 3 дня.
Студия Версаль находится на Карла Маркса, 42, что где-то в 20 минутах от моего дома на машине без пробок. Так как я ехала в будний день, то дорога заняла минут 40, далековато, но с другой стороны, если мне действительно там понравится и это будет того стоить, то буду ездить обязательно. В холле студии сидели и ожидали приглашения специалиста женщины совершенно разного возраста- от 30 и выше, и даже два мужчины лет 45.
Своего вызова к специалисту мне пришлось подождать минут 15-20. Пока меня провожали я краем глаза оценила студию- чисто, светло, множество оборудования и улыбчивый персонал, что не может не радовать. Я зашла в кабинет и начался разговор с специалистом- чтобы я хотела сделать, какие проблемы есть и какие хронические заболевания у меня имеются. Разговор шел непринужденно и без каких-либо навязываний, как это обычно происходит в такого рода заведениях. Потом произвели осмотр моей кожи лица и тела разными штучками и дали мне рекомендации какие лучше процедуры провести в моей случае.
Я решила начать с первой бесплатной процедуры лазерной эпиляции. Кстати, о ней я мечтала очень давно, так как это очень удобно, особенно в предверии наступающего летнего сезона. Это бритье меня всегда утомляло- долго, муторно и быстро отрастают волосы.
Меня проводили в кабинет к мастеру, который занимается именно лазерной эпиляцией. Я заполнила анкету о состоянии здоровья, аллергиях, перенесенных заболеваниях, хронических болезнях и тд и тп. Также мастер спросила, как я себя чувствую и принимаю ли я какие-либо лекарства, так как, например, во время приема антибиотиков лазерную эпиляцию лучше не проводить, как и во время приема некоторых лекарств. Мне дали специальные очки и у мастера они тоже были надеты. Мне нанесли специальный гель для лучшего скольжения аппарата и дополнительной противоожоговой изоляции кожи. Меня предупредили, что между процедурами лазера нельзя пользоваться другими способами эпиляции, кроме бритья станком. После лазерной эпиляции несколько дней противопоказаны сауна, баня и бассейн. Две недели противопоказан также солярий и принятие солнечных ванн. И после процедуры хорошо смазывать кожу успокаивающими кремами.
Конечно, я в восторге уже от первой процедуры! Прошло 7 дней, а волос в месте удаления почти нет, это восторг! Мастер сказала, что мне надо процедур 7-8 для полного избавления от ненужных волос.
В общем я довольна и студией Версаль на Карла Маркса, и их оборудованием и профессионализмом мастера и адекватными ценами.

Другие отзывы на Студия эстетической медицины ВЕРСАЛЬ

04.03.2019 11:47
Спасибо аз ваш интересный отзыв. Студия эстетической медицины на Карла Маркса, уже давно стала для меня вторым домом. Часто тут бываю на различных спа-процедурах. Мне тут нравится.
04.03.2019 11:47
Я очень рада тому, что узнала о медицинском центре на Карла Маркса. Ведь именно там мне удалось избавиться от своих пигментных пятен на лице с помощью курса антипигментации. Большое им спасибо.
Понравился ваш отзыв. С данным центром у меня тоже сложились хорошие отношения. Я здесь получила качественные косметологические услуги. Профессиональный косметолог сделала мне качественную процедуру RF-лифтинга, благодаря которой мое лицо приобрело более привлекательный и здоровый вид.
04.03.2019 11:47
А мне не звонили, я сама к ним записалась. Знала просто о центре, подруга у меня туда на рф - лифтинг ездила) Ну и я тоже, а то от стрессов вечных и от недосыпа, вообще жесткие синяки, мешки под глазами выпали. Ужасно было даже смотреть на себя в зеркало. Сейчас то всё нормально, выгляжу хорошо, под глазами порядок. Спасибо большое центру. Должна сказать, что я тоже в восторге от такого результата!
04.03.2019 11:47
Мне студия эстетической медицины пришлась по душе! Я пока что не ходила тут на косметологические процедуры, а вот в плане диетологии могу много интересного про центр рассказать. Прежде всего, здесь индивидуальный подход нравится, так как диеты подбирали, учитывая особенности моего организма. При этом диетология оказалась действенной и позволила избавиться от 8 кг. за полтора месяца.

Отзывы на Студия эстетической медицины ВЕРСАЛЬ в категории Прочее.