Я осталась довольна, и приду сюда еще раз.

22.07.2019

Отзыв

Я не думала, что я некрасива, но, как многие находила некоторые недостатки. Одним таким минусом я считала тонкие губы. Тем более, что сейчас такая мода, и все делают инъекции, вот и мне хотелось. Грезила я об этом с 20 лет, но не могла решиться, тем более парень против .
Но мне позвонила какая-то девушка и пригласила на бесплатную консультацию, мне было интересно, и я записалась.
На приеме я рассказала о своем желании и расспросила о самой процедуре. Как объяснилспециалист, это не страшно, не больно, период реабилитации всего 5 дней, тем более, если не понравится, то через полгода все приобретет первоначальный вид. В итоге, я решила попробовать.
Перед сеансом мне нанесли анестезию, подождали пока начнет действовать и начали вводить гиалуроновую кислоту с помощью иглы. Было абсолютно безболезненно, чувствовалось только, что вводят иглу. Сразу был небольшой отек, но результат мне пришелся по вкусу, моментально поднялась самооценка. Через пару дней прошел отек и губы стали идеальными. Я осталась довольна, и приду сюда еще раз.