Центр снижения веса Доктор Борменталь, Барнаул

Центр снижения веса Доктор Борменталь, Барнаул отзывы

03.08.2018

Рабочий метод

Достоинства: Хорошие специалисты.

Отзыв: Для меня самое главное это результат, сама достигнуть этого я не могла, а здесь диетологи все сделали за меня, главное было только держать себя в руках и не нарушать режим, в этом помогли психологи клиники, дали много советов по самоконтролю и как правильно мотивировать себя.

20.07.2018

Работающая методика и нацеленность на результат

Достоинства: Индивидуальный подход, комплекс мероприятий направленных на похудение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Хотела давно оставить отзыв для сомневающихся людей, обязательно попробуйте пройти курс, желательно не онлайн а в центре, на мой взгляд это немного эффективнее, я ходила на групповые занятия и очень много узнала о диетологии и о том как научится себя контролировать, очень много психологических уловок для того чтобы наконец то избавиться от зависимости переедания, главное это ваше желание привести себя в порядок.

Отзывы на Центр снижения веса Доктор Борменталь, Барнаул в категории Медицинские учреждения.