Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия

Отзыв о Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия:
Пансионат, в который хочется вернуться

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
23.07.2018

Достоинства

Комфортабельные номера и вежливый персонал.

Недостатки

Серьезных минусов не найдено.

Отзыв

Ездил в пансионат АкваЛоо вдвоем с сыном, он привлек фотографиями на сайте и оптимальными расценками. Положительных отзывов в сети о нем тоже немало. Вообще собирались ехать вместе с женой, но ей в последний момент не дали отпуск, а сына хотелось перед школой на море свозить, чтобы укрепить здоровье. Вдвоем мы с ним отдохнули хорошо, скучать не пришлось, на территории пансионата много интересных занятий можно найти. Конечно, будь воля сына, он бы всю неделю провел в аквапарке, в нем мы пробыли практически два полных дня. Удобно, когда аквапарк на территории пансионата находится, не нужно никуда ехать, можно пойти туда в любое время. Я и сам там как ребенок развлекался, попробовал все взрослые горки. Вода в бассейнах была теплая, не страшно за ребенка что простудится. Съездили с сыном и на парочку экскурсий, автобус забирал нас прямо от пансионата, получилось очень удобно. Обслуживание номеров проводилось постоянно, при уборке наши личные вещи никуда не убирали, все всегда оставалось на своих местах. Химчистка в АкваЛоо тоже есть, сервис там вообще хороший. Мы химчисткой пользовались раза три. Про питание плохого сказать нельзя, кушать ходили в ресторан, на шведском столе выбор блюд есть, ели с сыном с удовольствием. Причем кроме основного завтрака, обеда и ужина есть еще и промежуточные кормежки. И все всегда свежее, залежавшегося не подавали. Про лечение сказать не могу, мы не пользовались услугами медцентра. Но другие отдыхающие про лечение отзывались неплохо. В этом году поедем в АкваЛоо все вместе, жена заинтригована этим пансионатом, номер уже забронировали на август. Сын больше всех ждет эту поездку, прошлогоднюю вспоминал почти весь год.

Отель "Пансионат АкваЛоо" 3*, Сочи, Россия фото 1