CapEX24, Москва

Здесь можно заработать!

23.07.2018

Достоинства

-Вывод средств до 10 часов.
-Акции, бонусы.
-Общение с реальными инвесторами в их телеграмм канале.

Отзыв

Доброго времени, дорогие читатели.
Хотелось бы поделиться с Вами о моём опыте сотрудничества с брокером CapEX24.
Наткнулся на баннер "получи 100$", думал зайду быстро проверю, что требуется.
Зарегистрировался, дали 100$, вывести оказалось можно только прибыль, но какая разница? - Через 10 дней, получил дивиденды, прошёл верификацию, она просто и логически объяснима, чтобы не каждый выводил эту прибыль. В общем деньги поступили на счёт. Но думаю, что я теряю, как никак будет ли давать компания просто так деньги, если они обманывают людей, уж точно вряд ли. Вот уже как второй месяц сотрудничаю с ними. За этот период, у меня ни разу не возникло проблем с выводом. Каждый раз деньги приходили быстрее чем за 8 часов! Не могу говорить, что зарабатываешь там миллионы - конечно нет. Там реально торгуют люди, ты вкладываешь деньги в трейдера, выбираешь из их ТОП-5 рейтинга. Он приносит прибыль от 6 до 22% в неделю, конечно чаще малый процент, если вкладывать в нескольких, то редко вообще выходишь в минус. За 2 месяца сотрудничества, уже заработал 200$.
Тут будет актуальна фраза "деньги - делают деньги", если хотите больше заработок, то и вкладывать надо больше, но я присматривался на первых порах, так что вскоре внесу депозит больше.
В общем всем рекомендую данного брокера. Что насчёт торговли, то ничего не знаю, я от этого далёк, так что извините.