Отзыв о Термобелье Island Cup:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
15.08.2018

Отзыв

Являясь заядлым путешественником и, что главное, любителем северных широт, никак не могла обойти вниманием термобелье, как пишет производитель, «для активного отдыха». В обычной жизни оно мне вроде ни к чему – работаю из дома, передвигаюсь на машине. А вот когда выбираюсь в любимый скандинавско-исландский регион, то в самый раз.
Приобретала комплект в интернет-магазине Island Cup. По работе магазина претензий нету. Заказ был оформлен быстро, сразу после оформления поступил звонок на телефон, подтвердили и уже через пару часов я забирала свой комплект.
Сам комплект у меня черного цвета (хотелось другой, но был один), легинсы+ футболка с длинными рукавами. Лаконичный, никаких деталей, украшательств. Одна сплошная эргономичность.
Состав умный – шерсть (30) + синтетика (70). Но это именно в линейке для активного отдыха, есть еще для спорта и на повседневку, там по-другому. Шерсть греет, синтетика не дает поту оставаться на коже, т. е. по сути тоже греет и, ха-ха, сушит.
Размер европейская М-ка, на мой 46-й российский как раз. На сайте про размеры все указано весьма точно, не буду останавливаться подробно. Ткань эластичная, то есть прилегает плотно, можно сказать, вторая кожа. Это несомненный плюс – лишняя неповоротливость совершенно не нужна.
Надеваю чаще вместе, комплектом, иногда - по частям. Мягкий, приятный к телу материал. Не ощущается ни во время неспешного движения, ни (пару раз пробовала) в спорте (хотя для спорта свое термобелье, но я уж не стала два брать).
Нравится, что совместим практически со всей моей одеждой осенне-зимней – не выглядывает, не топорщится. Швы хорошо обработанные и не очень крупные, резинки хорошо держат.
Что еще? Стоимость, возможно, могла быть и пониже, но т. к. носится аккуратно и хватит минимум на несколько лет (использую, повторюсь, только в северных турпоездках) – то не жалко этих денег.