Отзыв о Суточно.ру:
Хороший вариант для бюджетного отдыха

24.07.2018

Отзыв

Мы не самые богатые люди, но тоже хотим ездить отдыхать, смотреть другие города, путешествовать. Гостиницы это очень дорого. На суточно ру можно подобрать квартиру реально эконом-класса - небольшую однушку с кроватью и мини-кухней. Главное чтобы был душ7 В таких квартирах будет не самый свежий ремонт и лучше с собой прихватывать своим тапочки и полотенца))) Да в списке цена указывается ОТ, то есть внутри вы увидете, что в выходные она другая, летом вторая, а в праздники третья. И от цены "от" финальная может сильно отличаться. Но все равно найти что то более бюджетное и удобное чем гостиница весьма просто. Еще один плюс что в квартире есть кухня и на ней можно готовить, что также сохраняет бюлджет) Через Суточно арендовали квартиру уже более 10 раз! Всегда стараюсь писать отзывы на квартиры, в которых побывали, чтобы пользователям было проще сделать правильный выбор).

Другие отзывы на Суточно.ру

24.07.2018 16:43
Скажите, в таких квартирах эконом-класса можем же что-нибудь сломаться пока вы там жить будете. Не было такого?
26.07.2018 00:52   Пожаловаться
София: Ну как же не было) Было конечно. Готовим мы в основном сами и как то в середине отдыха у нас перестала работать плита газовая. Звонили хозяйке квартиры, она в этот же день прислала рабочих и они все устранили. Мы ничего не доплачивали.
28.07.2018 23:09   Пожаловаться
Арина Лотос: Ой у нас тоже так было, что мы в квартире от суточно жили и на кухне перегорели лампочки. А хозяйка не хотела решать этот вопрос. Мы тогда в сервис писали, они с ней связались и в итоге она привезла и поставила эти злосчастные лампочки)).