Сайт "Парта Торг" (https://partatorg.ru)

Замечательный магазин

24.07.2018

Достоинства

Удобство, выбор, качество.

Недостатки

Отзыв

Наше компьютерное кресло пришло в негодность, да и ребёнку за ним е очень удобно сидеть заниматься, решила поискать ортопедическое кресло для школьника с эргономичной спинкой, с регулируемой по высоте подножкой и чтобы колёса не оставляли следы на полу, как наш старый стул. В итоге в магазинах города я такой не смогла найти, решила поискать в интернет магазинах и на сайте https://partatorg.ru/ мне попался именно такой стул, причём расцветку можно было выбрать самой. Естественно для девочки была выбрана розовая расцветка. Кресло DUOREST KIDS DR-289SG (L) было наделено всеми выше описываемыми функциями, цена тоже за такое чудо была адекватная. Заказ оформила, довольна таки быстро, менеджер тоже не заставил себя ждать и перезвонил для подтверждения через минут 20. Оплату произвела сразу, мне просто так удобнее, да и как-то спокойнее что ли. Доставили транспортной компанией во время без задержек. Всё пришло в целости и сохранности, хорошо упакованное. Собрали сами, вместе с креслом шла понятная инструкция на русском языке. Дочка в восторге от кресла, оно очень удобное, сидеть в нём одно удовольствие.

Отзывы на Сайт "Парта Торг" (https://partatorg.ru) в категории Интернет-сайты.