Мультифункциональная добавка УМКА "Умная Капля"

Мультифункциональная добавка УМКА "Умная Капля" отзывы

09.09.2019

Эффективное средство

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Средство эффективное, продуктом анти-дождь пользовался весной-летом в ненастную и грязную погоду. В пользовании ничего сложного, достаточно добавить в бачок омывателя лобового стекла. После опрыскивания стекла, грязь, капли дождя и прочие загрязнения - не прилипают, а сворачиваются в шарики и скатываются вниз сами. Значительно уменьшается необходимость использовать дворники. Очень удобно.

30.08.2019

Средство супер

Отзыв: Этим летом часто приходилось ездить по трассе. Стекла как то нужно было защищать, умка справилась с этой задачей на ура. Как я ее называю, средство анти-грязь! Видимость с ней отличная, стекла мыть не приходилось, вода и грязь стекает с них сама. Но самое главное, это сертифицированные компоненты, а значит безопасные.

29.08.2019

Отличное средство!

Отзыв: Долго искала подобное средство, которое могло бы давать анти-дождевой эффект для стекол автомобиля. Рада, что наконец-то нашла. Основное достоинство средства "Умка" в том, что оно относительно недорогое, но действительно надежно защищает стекла от дождя, грязи и прочих атмосферных явлений. Теперь стекла даже мою гораздо реже.

26.08.2019

Стоит внимания

Достоинства: Предостаточно!!!

Отзыв: Мультифункциональная добавка УМКА "Умная Капля" действительно хороша, я недавно начал ею во всю пользоваться, так смею заметить, что она обладает уникальными свойствами: анти-дождь, анти-грязь, что естественно очень и очень круто. Когда проезжаешь мимо фур во время дождей эта добавка помогает серьезно, все скатывается моментально, как в принципе и проливной ливень.

21.08.2019

Отличное средство по доступной цене

Отзыв: Муж сначала сам испытал, а вдруг не поможет и это только пиар ход. Но нет, после проверки залил мне, значит средству реально можно доверять. Реально хорошая штука! Сейчас, когда еду во время дождя, такое ощущение, что дождь не попадает мне на стекло) Оно всегда чистое и капель я практически не вижу, они скатываются и так же грязь и пыль. В общем твердая пятерка, однозначно рекомендую! Качество отличное и стоит не дорого.

12.10.2018

Пока я очень довольна

Отзыв: Попробовала средство Умная капля на своем автомобиле. Добавила в омыватель, несколько раз пшикнула и дворниками растерла. Теперь не страшны ни дождь, ни слякоть, все просто стекает капельками и стекло чистое и прозрачное. Умудряюсь проехать с одной стороны города другую с одним-двумя взмахами дворников. Зимой, говорят, и лед так не прилипает и снег на стекле не задерживается. Посмотрю так ли это, но пока я очень довольна!

11.10.2018

Рекомендую всем автолюбителям!

Отзыв: Прочел об «Умной капле» на одном из автомобильных форумов. Меня очень заинтересовало данное средство. Как водитель, я постоянно интересуюсь различными новшествами среди автокосметики для ухода за авто. Решился купить, хотя первоначально несколько скептически отнесся, слишком уж многофункциональное. Порадовал тот факт, что пользоваться средством очень просто, не нужно даже обращаться за помощью к профессионалам. Уже во время первого дождя я по достоинству смог оценить данное средство - у меня был… Читать далее

10.10.2018

Полезная штука в дороге

Отзыв: Пользуюсь «Умной каплей» уже год. Никаких нареканий - нетразводов и прочей заметной фигни на стекле. При плюсовой температуре капельки разбегаются, зимой лед со стекла скалывается гораздо легче. И пыль меньше прилипает. Еще выручает на трассе, когда из под колес впереди идущих машин вылетает болото. Да, на стекло попадает, но не размазывается дворниками, а просто убирается. Ну и еще один плюс – применение. Не нужно специально натирать, тратить время. Само наносится на стекло, когда надо!

09.10.2018

Рекомендую всем

Отзыв: Пользуюсь Умкой почти год. В основном мотаюсь по работе за город, так что смог оценить по достоинству. Удобен в применении, все, что требуется, залить в бочек омывателя. Дает хороший эффект. Во время дождя капли просто соскальзывают с лобовухи, пыль не прилипает, зимой лед не приходится соскребать. Буду заказывать еще, рекомендую.

23.08.2018

Хорошее средство

Отзыв: Коллега подбил купить опробовать. Заказали вдвоем, залили, стали ждать подходящего случая. Через неделю удалось протестить – небольшой дождик застал дороге. Разок пшикнул и больше пользоваться дворниками особого желания не возникло, капли быстро стекали не мешая обзору. Пыль всё также садится на стёкла, но теперь очень легко снимается сухой тряпкой. Рекомендую всем своим знакомым.

17.08.2018

Средство хорошее

Отзыв: Средство хорошо себя показало на практике, в отличии от антидождей других производителей, намного проще в использовании и более многофункционально, можно сказать. Дворники мягче ходят, и включать их приходится заметно реже. На скорости вообще вся вода слетает со стекла, в том числе и грязная, из под колес впереди идущих авто. Один раз дворники включил, чисто, даже разводов нет.

15.08.2018

И от дождя и от грязи

Отзыв: Отлично, по крайней мере от дождя и грязи! Ехали на дачу в дождь, пару раз брызнул с омывайки. Капли дождя разбиваются на мелкие точки и быстро растекаются и не мешает постоянное мельтешение дворников. Приехали уже поздно вечером, машину во дворе оставил. За ночь с деревьев накапало, лобовуха грязная. Думал придется долго мыть, но хватило один раз пройтись сухой тряпкой!

24.07.2018

Отзыв: Брал 2 флакона в конце февраля, второй тюбик залил только в мае, сейчас к концу подходит, однозначно буду брать ещё. В разы удобнее и выгоднее обычного антидождя. Просто заливаешь в бочок с омывайкой и всё, при любом распылении слой обновляется. В дождь очень заметен эффект, особенно на серьезных скоростях за городом, необходимость в дворниках практически отпадает. С грязью и пылью наверное получше стало, но с уверенностью не скажу. Единственное, на рыбалку езжу, регулярно мошкару потом с лобово… Читать далее

Отзывы на Мультифункциональная добавка УМКА "Умная Капля" в категории Автохимия, Масла.