Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
02.12.2013

Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!!

Достоинства: У воров не может быть достоинств.

Недостатки: Много см. выше.

Отзыв: Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!! Нагло обманывают своих работников при увольнении, недоплачивают половину денег за отпускные, ссылаясь на Липовый Трудовой Договор, который заключают со всеми своими работниками. Начальник расчётного отдела открыто в лицо, при свидетелях заявляет: «А ты что разве не знал, что компания Сбарро - СЕРАЯ» Также удерживают крупную сумму денег из зарплаты - за обучение, которое не производилось!! При выяснении причин этого воровства из зарплаты… Читать далее

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Пицца Сбарро не самая лучшая пицца которую я ела. Пицца на очень толстом тесте (что совсем не люблю). Начинка в пицце тоже очень плохая и не разнообразная. Соус -обычный кетчуп. Цены довольно большие. Так что не рекомендую.

12.11.2013

Сыровато.

Достоинства: Нет.

Недостатки: "Засохшее печенье".

Отзыв: Начну с пиццы: -Тесто жесткое, что его не разрежешь и не разжуешь. -Ассортимента нет. -Начинка засохшая, вкуса никакого. Что говорить о вторых блюдах, то салаты возможно и нормальные, не скажу что не свежие, но этим и довольна осталась только. Сделайте что нибудь с пиццей, это "засохшее печенье" есть невозможно.

31.07.2015

Ужас

Отзыв: Недавно с семьёй пошли в ТРЦ Вегас расположенный по адресу Каширское шоссе 24 км. МКАД. И зашли перекусить в ресторан Сбарро. Это был шок. В салате "рабе" мы нашли слизняка, а в пицце нашли инородное тело, то ли кость, то ли пластмасс. Мы подошли и позвали руководителя, на что пришедший молодой человек начал нам хамить. Мы попросили книгу жалоб и предложений, но нам её не дали, сказав, что её на данный момент нет. Ужас!

22.07.2015

Пойдет

Отзыв: У меня нет больших запросов, я не гурман, поэтому пиццу здесь кушал, в принципе нормально, но честно есть места где пицца вкуснее. Цены для такого, считаю завышенными, но в остальном все нормально.

23.02.2015

Есть варианты и лучше.

Отзыв: При чем есть варианты лучше в плане вкуса пиццы, её приготовления, тесто и правда толстовато, начинки хотелось бы больше. Хотя в остальном... обслуживание, персонал хорошие. Я бы поработал над рецептом пиццы, кстати цены средние.

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.