Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
25.05.2023

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусно кормят в данном кафе, зашёл туда на встрече, было приятно пообедать. Омрачило меня только обслуживание, да и в целом, заметил, что там все ребята понурые и грустные работают, общепит, конечно, не сказка, но такого траура я ещё нигде не видел.

31.07.2015

Ужас

Отзыв: Недавно с семьёй пошли в ТРЦ Вегас расположенный по адресу Каширское шоссе 24 км. МКАД. И зашли перекусить в ресторан Сбарро. Это был шок. В салате "рабе" мы нашли слизняка, а в пицце нашли инородное тело, то ли кость, то ли пластмасс. Мы подошли и позвали руководителя, на что пришедший молодой человек начал нам хамить. Мы попросили книгу жалоб и предложений, но нам её не дали, сказав, что её на данный момент нет. Ужас!

22.07.2015

Пойдет

Отзыв: У меня нет больших запросов, я не гурман, поэтому пиццу здесь кушал, в принципе нормально, но честно есть места где пицца вкуснее. Цены для такого, считаю завышенными, но в остальном все нормально.

23.02.2015

Есть варианты и лучше.

Отзыв: При чем есть варианты лучше в плане вкуса пиццы, её приготовления, тесто и правда толстовато, начинки хотелось бы больше. Хотя в остальном... обслуживание, персонал хорошие. Я бы поработал над рецептом пиццы, кстати цены средние.

Ресторан "Сбарро"

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вчера делали заказ на большую компанию все началось с девушки, принимающий заказ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все подробно объяснила по меню, рассказала про акции: -) Вы создали нам прекрасное настроение, все было очень вкусно! великолепная пицца, неожиданно приятным оказались большие порции салатов!!! доставили как и обещали, конечно не 30 минут (как хотелось бы: -)) но девушка предупредила, что 1-1,5 часа. мы все остались очень довольны! СПАСИБО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!

Доставка в Сбарро

Достоинства: Пицца вкусная.

Отзыв: С мужем заказываем пиццу здесь уже не раз, все просто отлично, пицца очень вкусная, еще никогда не была остывшей, привозят всегда во время! Вот и сегодня решили заказать. Все просто супер, спасибо огромное=).

Ресторан "Сбарро"

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: .....

Отзыв: Очень удобная пиццерия тем, что находится возле дома. Когда с работы иду голодной, а готовить ааабсолютно не хочется, по пути захожу в это место....10-15 мин и все готово! Цены очень доступные и как ни странно качество хорошее. Советую!

30.03.2014

О компании sbarro

Отзыв: Компания - достойная. Коллектив - культурный, уважительный, добрый! Зарплата - белая. Все условия ТК соблюдаются. Если есть голова на плечах, и что немаловажно, мозги в голове, то есть возможность карьерного роста. Зарплата + премии, надбавки, скидочная карточка.

29.03.2014

Спасибо коллективу "Сбарро"

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Большое спасибо коллективу "Сбарро" и службе доставки за то, что работают быстро, вкусно и качественно. Делал заказы не однократно и всегда обслуживание и кухня на 5. Поварам огромное спасибо и всем кто у вас работает. Молодцы, ребята! Так держать! Удачи и процветания!

29.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Работаю в компании около четырех лет. Ощущения до сих пор положительные: интересные проекты, молодой и веселый коллектив, комфортабельный офис, более чем адекватное руководство, корпоративные мероприятия. Интересно ходить на работу)) Компания быстро развивается, поэтому появляются дополнительные возможности для роста, как по вертикали, так и по горизонтали.

Компания сбарро

Достоинства: Коллектив хороший, все всегда помогут и подскажут!

Отзыв: Стабильная компания. Большой объем работы, но задачи интересные. Коллектив очень хороший. Регулярно проводятся кооперативы. В финансовом плане все ок. З/п платят двумя частями (аванс и вторую часть).

Sbarro

Отзыв: Выражаю благодарность операторам, принимающих заказ, за высокое качество обслуживания. Приятные голоса, вежливые, тактичные. Кухня хорошая, вкусного готовят, курьеры вообще молодцы, доставляют быстро, привозят все горячее..... всему коллективу доставки большое спасибо то что вы не даете людям умереть с голоду))))))))).

О Фирме Сбарро

Достоинства: Рядом с метро. Хороший коллектив.

Недостатки: ..........

Отзыв: Компания развивается стремительно, руководство справедливое, если ты работаешь добросовестно и есть голова на плечах, то тебя заметят и дадут возможность проявить себя. Не задерживаются в компании люди, которые не хотят работать, а просто получать деньги!!!

27.03.2014

Пиццерия Сбарро

Отзыв: Мы с семьёй всегда заказываем пиццу именно в Сбарро. Привозят быстро, по телефону не грубят. Волос никогда не находили и не травились. Водители очень вежливые, всегда желают приятного аппетита. Последний раз заказывали в феврале, остались очень довольны.

26.03.2014

Ресторан "Сбарро"

Отзыв: Доставка-класс!!! Сколько раз не заказывали-привозили во время! То, что кто-то не доволен-дело индивидуальное!!! Лично я заказываю только здесь и уже в 5 раз!!! Ничего подобного с «несвежей»пиццей не было и быть не может! Спасибо за товар и за обслуживание!!! Будем заказывать ещё!!! А погрешности бывают везде!

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.