Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Отзыв о Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия:
Серьезные партнеры для серьезных юр. лиц

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
21.11.2018

Достоинства

Надежные партнеры.

Недостатки

Отзыв

У нас с сетью Радушие подписан договор. Сразу уточню одну очень важную юридическую уловку - все здания, где размещаются жилые помещения, принадлежат владельцу Радушие. Нет серых схем, когда через третьих или подставных лиц берут в аренду здания и делают общежитие, а объект по документам вообще, например, завод. В один прекрасный день приезжает ОМОН с Миграционной службой и всех в одну каталажку, а владелец не при делах. Нет, так мне не надо.
Я плачу день и хочу получить надлежащее качество хотя бы по бумагам, чтобы меня тоже налоговики не замучили вопросами. Работаю исключительно через менеджера. Звоню ему, говорю сроки, количество человек, дату заселения, мне места готовят, передаю списки, людей заселяют. Если надо, помогут и с регистрацией (для иностранцев - обязательно). По финансовой части вопросов еще не возникало. Общался и с менеджером Маргаритой по поводу увеличения размера скидки. Договорились о некоторых бонусах, поэтому будем работать плодотворно в этом же направлении. Иногда возникают ситуации, когда необходимо подселение, девочки-администраторы все оформляют в лучшем виде. К распорядку в самом общежитие отношения не имею, там уже руководят ребята, но за сколько лет, еще не было ни одного обиженного и недовольного. Не знаю как отношение не к постоянным клиентам, но у нас все очень даже хорошо. Документы и чеки предоставляют вовремя, оплачиваю картой или наличкой передаю, как удобно лично мне. Только сразу предупреждаю, алконавтов, наркоманов, буйных и прочих там не терпят.
В случае чего - передают все на пульт охраны, и за 5 минут приедет наряд. Пьяные потасовки в этом заведение точно исключены. Вот за эти нормы приличия и люблю сеть общежитий Радушие.