Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
22.03.2019

Достоинства

Возможность заселиться одному на 1 день. Горячая вода, стиральная машина, душ, чистые комнаты и санузлы, территория охраняется.

Недостатки

Не нашел минусов за такую цену.

Отзыв

Так получилось, что по делам задержался в Москве еще на сутки. Думал, что улечу тем же днем, что и прилетел. Но не получилось. Не оставаться ж ночевать в головном офисе, стал искать жилье. Надо сказать, что это оказалось не так и просто. Тратить значительные деньги за переночевать совсем не хотелось, мне б их точно никто не вернул, стал рассматривать хостелы. Тут тоже начались проблемы, потому что на один день оного человека им селить не выгодно, тем более самый сезон. У них там аншлаг и я тут со своим коротким визитом. Случайно в интернете нашел сеть общежитий Радушие. Было написано, что они как раз заселяют посуточно и это было как раз, что мне нужно. Территориально находился на ВДНХ и когда понял, что в этой сети есть вариант совсем рядом со мной, очень обрадовался, просто удача.
Общежитие оказалось вполне пристойным. Заселился на сутки в комнату, предназначенную для 6 человек. Мне же там только переночевать. С погодой мне тоже повезло, поэтому днем я погулял по столице, полюбовался достопримечательностями. За койко-место заплатил 300р – считаю что очень бюджетно устроился. Комфорт за такие деньги и учитывая кратковременность моего визита и не оценивал. Белье дали чистое, рядом спали приличные люди, и спасибо. Горячая вода тоже была в наличии, вай фай работал. Понял, что общежитие пользуется высокой популярностью тех, кто приезжает работать вахтовым методам. Надо сказать моему свояку, а то он работает в Москве и селится за какие то немалые деньги без регистрации а здесь сразу временную делают.