Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
25.04.2019

Достоинства

Бюджетные цены. Быстрое заселение, вежливый комендант. Кругом чистота и порядок. Видеонаблюдение.

Недостатки

Не нашел за эту цену.

Отзыв

Так сложились звезды, что мне пришлось провести один день в Москве. Был в столице по работе, билет мне обратный выдали, а вот жить сутки оказалось негде. Я то думал, что у друга переночую, но он уехал с семьей отдыхать неожиданно по горячей путевке. Короче у меня денег было в обрез. Да и по Москве хотелось погулять, если уж застрял в столице. Поэтому для ночлега выбрал для себя самый бюджетный вариант но практически в центре и недалеко от метро. Это общежитие в районе метро Менделеевская. Про это место просветил коллега. Сначала думал и не поселят меня. Все-таки хостел, там, наверное, все селятся на неделю минимум, но оказывается, они селят всех и на сутки тоже можно. Купил я там койко-место за 290р, и пошел гулять. Решил там только переночевать, поэтому народ в комнате, а там кроме меня было несколько человек, меня не особо волновал. Когда пришел спать, был приятно удивлен тишине, которая царила в общаге. На кухне даже разогрел в микроволновке себе готовую еду, хотя там конечно можно и готовить. Просто мне не нужно было. Плиты есть. Все что необходимо и посуда. Душ работает. Горячая вода. Интернет имеется. Отмечу чистоту во всех помещениях и туалетах, кровать удобная, хоть и двухярусная. Не хоромы, конечно, но жить можно. А уж один день переночевать, просто повезло с таким вариантом. Спал на втором этаже, но выспался удивительно. Там же разговорился с постоянным постояльцем Радушия. Хвалил, постоянно там останавливается, так как работает в Москве вахтовым методом. Им и регистрацию делают если надо. И скидки дают на большие группы. Буду теперь иметь это место в виду, если неге будет остановиться в Москве.