Климафит

Отзыв о Климафит:
Облегчает жизнь

22.08.2018

Достоинства

Полезный состав, цена, быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

В молодости я была уверенна, что все страшилки о климаксе – преувеличение. Оказалось - нет. У всех индивидуально, конечно, но в целом женское здоровье после 40-45 лет таит в себе массу подводных камней. И менопауза для многих из них является отправной точкой.
У меня, например, именно с нее начались проблемы с давлением, лишним весом и нервами. Мой гинеколог – тоже немолодая женщина – посоветовала принимать Климафит. Это комплекс специально для женщин во время менопаузы – здесь есть растительные заменители гормона эстрогена, нужные витамины и гормоны. И все это в двух капсулах в сутки. Принимать их надо утром и вечером, в течение минимум 30 дней. Это один курс лечения. При необходимости его можно повторять.
Меня эффект от приема витаминов порадовал – уже через неделю я стала чувствовать себя значительно лучше и бодрее. Стала спокойнее, не раздражаюсь оп пустякам, быстрее засыпаю. Отдельная тема – приливы. Кто знает, что это такое, тот поймет. Устранить их полностью невозможно, но Климафит помогает сократить их количество и силу. Это реально облегчает жизнь. В интимном плане тоже все наладилось – появилось настроение, силы и желание.
Очень довольна этим препаратом, хотя даже не ожидала такого результата.

Климафит фото 1

Другие отзывы на Климафит

22.08.2018 15:27
Мама тяжeлo я пepeнocилa пpиливы. Нe мoглa нopмaльнo ни cпaть ни нa paбoту xoдить. Мaлo тoгo, чтo peзкo к лицу жap пoдcтупaл, a пoтoм xoлoдный пoт пo вceму тeлу. Хужe нe пpидумaeшь. Пpинимaлa она тoлькo тpaвы, больше отказывалась что либо пить. Я отвела ее к врачу своему. она с ней пообщалась, осмотрела и посоветовала негормональный препарат Климафит 911. Ну что скажу мама спит хорошо. Приливы видно что ушли. И Ушла ее нервозность и раздражительность.