Климафит

Отзыв о Климафит:
Must Have для современных женщин

27.02.2019

Достоинства

Полезный, недорогой, без гормонов.

Недостатки

Отзыв

Климакс у каждой женщины протекает по-своему и зависит от многих факторов. У моей старшей сестры он начался в 49 и проходит, что называется «без сучка, без задоринки». У меня же первые звоночки проявились в 43.
Как и многие женщины, подумала что «залет». Но доктор меня спустила с небес на землю – гормоны шалят, перебои и все такое. Посоветовала следить за своим женским здоровьем и принимать меры – для профилактики! Как оказалось, климакс и его последствия тоже можно предупредить. Мне она прописала растительный препарат Климафит 911. Он без гормонов, поэтому для тех, кто не хочет перегружать свой организм или уже имеет негативный опыт приема – идеальный вариант. Я как раз из второй группы, поэтому Климафит стала пить без особых сомнений. Тем более, что в составе там еще масса полезных компонентов – витамины, микроэлементы, и все что нужно женскому организму за 40.
Принимать удобно – 2 таблетки в день, утром и вечером. Курс – 30 дней. Но если есть реальные признаки климакса – бессонница, приливы, давление – можно принимать и дольше. По себе ощутила, что эффект накопительный, поэтому между курсами делаю паузы. И приятный бонус – состояние волос и ногтей от витаминов тоже улучшилось.

Климафит фото 1 Климафит фото 2

Другие отзывы на Климафит

27.02.2019 23:37
С Климафитом у меня улучшилось качество жизни. Фитоэстрогены способствуют хорошему самочувствию, улучшенному усвоению кальция, появлению бодрости и энергичности. Вес не растет , его приме нормализует перепады давления. Аллергических проявлений у меня не было.
27.02.2019 23:37
Без гормонов - это хорошо. Сама с ними намучилась в свое время. А по цене сориентируйте?
27.02.2019 23:56   Пожаловаться
Альбина: Я покупаю по 400 за упаковку, но на курс - на месяц в смысле - надо две сразу брать.
27.02.2019 23:57   Пожаловаться
Альбина: Я покупаю по 400 за упаковку, но на курс - на месяц всмысле - надо две сразу брать.