Кафе "Кофе хауз", Москва

Кафе "Кофе хауз", Москва отзывы

4,0
31 отзыв
15.09.2014

Там только сигареты можно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: У людей нет желания работать.

Отзыв: Были сегодня с женой в Кофе Хаус около метро Марьино.... Впечатление ужасное. Хотелось выпить вкусный кофе и перекусить цезарем. Официантка подошла сразу и принесла меню. Сидели минут 5 выбирали, выбрали, сидим.... прошло еще 5 минут. 10 минут. 15 минут. Терпение кончалось и мы начали крутить головой в поисках официантов, и наблюдаем такую картину, официантка стоит у барной стойки зевает и непонятно чем занимается, потом уходит. На ее место приходит менеджер начинает также зевать и болтать с л… Читать далее

04.08.2014

Был первый и последний раз

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долгое обслуживание. обсчёт при расчёте.

Отзыв: Был сегодня, 4 августа 2014 года в Москве - перекрёсток Малой Ордынки и Климентовскго переулка.

26.02.2014

Очень жаль, что места перестают быть любимыми из-за такого о

Отзыв: Мы с молодым человеком являемся постоянными посетителями сети кофеин Кофе Хауз, едежневно покупая 2-6 стаканов кофе. Но вчера впечатление было изрядно подпорчено в Метрополисе на Ленинградском шоссе 16А стр 4 (25/02 кассовый чек 006): Как всегда заказали 2 больших капучино с сиропом с собой. Мало того, что кофе был остывшим, так его еще было полстакана. В ответ на вопрошающие взгляды и недоумение на наших лицах, официантка принесла нам "весточку" от баристы, что это "опала пенка". Хочу заметить,… Читать далее

01.10.2018

С каждым годом всё хуже

Отзыв: Как по мне Кофе Хауз давно испортился, очень невкусный кофе (если это вообще можно назвать кофе). Да, появляется много новых сезонных напитков. которые за всеми специями и сиропами вполне неплохие, но сам кофе - однозначно мерзкий! Еда тоже оставляет желать лучшего( Порции маленькие, да и сами блюда невкусные Единственное, нравилась акция - to go за 99 р кекс и кофе либо чай. Кекс хорош, если попадется свежий) Но вроде бы акцию прикрыли.

27.02.2015

Просто ужас

Отзыв: Просто ужас и точка. Антисанитария на кухнях, набуханный и накуренный персонал, грязные приборы и высокие цены. Я больше туда не пойду. Мне хватило. Эти кафе распологаются на каждом углу и кто-то же здесь завтракает, заказывает ланч и кушает морожное с детьми, страшно представить.

12.01.2019

Кофе вкусный

Достоинства: Вкусный кофе.

Недостатки: Кухня не очень.

Отзыв: В кофе хауз хожу уже давно, он расположен прямо у моей работы, вот и бегаем туда в перерывы. Кофе хороший, беру американо, меня бодрит. Цены нормальные, не слишком высокие. Бывает десертами у них перебиваюсь, тоже вкусные, а вот остальная кухня мне как-то не заходит. В остальном, неплохая кофейня.

Отзывы на Кафе "Кофе хауз", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.