СПА - процедуры в РВ Медикал СУПЕР

Качество изготовления
Эффект
30.07.2018

Достоинства

Хорошо.

Недостатки

Отзыв

Я девочка уже немаленькая, работающая на двух работах, очень сложных, требующих большой концентрации внимания, серьезных интеллектуальных нагрузок. Очень часто я чувствую себя уставшей, накапливаются стрессы, я становлюсь злая и раздражительная, срываюсь на родных, на коллег, на подчиненных… В результате никакого удовольствия от общения друг с другом мы не получаем. Но у меня есть секрет, как можно сохранять душевное равновесие – и свою привлекательность. Для этого в среднем раз в два месяца я посещаю медицинский центр RV Medical.
Я очень люблю самые разные спа-комплексы, ну есть там неповторимая атмосфера. Лично я чувствую себя прекрасной восточной царевной или фавориткой султана в гаремах Османской империи… Вокруг меня бегают профессиональные массажисты, мастера, ублажают меня как только могут…
И вот среди всех центров, где я была, медицинский центр RV Medical понравился мне больше всего. Я для себя отметила следующие преимущества:
• он очень близок к моему дому, так что я могу дойти пешком, но я делаю это только в одну сторону, а обратно вызываю такси – полный релакс (мне удобно даже в выходной день в любое время сходить на спа, а не ехать куда-то в другой конец города и думать, где же оставить машину, как ехать обратно и т. д. );
• здесь работают профессиональные мастера – я всегда попадаю к разным девочкам, но ни одна меня не разочаровала;
• все оборудование, которое используется, очень современное; спа продумано до таких мелочей, вплоть до смены одноразовых тапочек, когда идешь в душ;
• много профессиональной косметики, большой комплекс программ;
• тебе не приходится ждать своей очереди, атмосфера в кабинете всегда очень приятная и расслабляющая;
• в конце меня обязательно поят вкусным мятным травяным чаем, который завершает релакс – для меня это едва ли не самая приятная часть!
Я не выбираю сложные процедуры, которые должны как-то экстремально изменить мою внешность или принести обалденный результат - я хожу сюда за расслаблением. Сперва меня ждет принятие душа и гидромассаж, потом – скрабирование и снова душ. Ну и наконец, обертывание с профессиональным расслабляющим массажем, а потом чаепитие. Программа занимает почти 4 часа, поэтому нужно выделить вечер. Но поверьте, выполнив ее в центре, вы больше не пойдете куда-то еще!